28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 сен 2020 в 11:12

Сами себя выбираете, сами себя назначаете, сами себя поздравляете До народа дела нет

Гость
15 сен 2020 в 11:16

Какой цинизм !!!

Гость
15 сен 2020 в 11:19

Воры и жулики всегда рядом с людьми..

Гость
15 сен 2020 в 11:39

Да уж ! Просто нет слов какая наглость !

Русалка
15 сен 2020 в 11:43

Сами себя выбрали,сами себя поздравили!

Гость
15 сен 2020 в 11:46

Кто бы сомневался, чем хуже живем, тем больше проценты у партии власти. Абсурд, не поддающийся рациональному объяснению...

Жидкий стул
15 сен 2020 в 11:48

Победа ЕдрА означает повышение цен и повышение тарифов ЖКХ ----- будет кризис, это их фишка

Жидкий стул
15 сен 2020 в 11:49

Белорусские события не прошли даром. И приписки поскромнее, и вбросы аккуратнее. Но, впрочем, ничего нового.

Гость
15 сен 2020 в 11:51

Директора школ,завучи и учителя!
Деньги на ремонты и прочую лабуду будете брать с продажи своей совести ЕДИНОРОССАМ на выборах!

Гость
15 сен 2020 в 12:21

И кто им верит, они без лжи удержаться не могут, стало быть ухудшение всего и вся продолжится.Зачем вообще этот спектакль с выборами, сразу ставьте своих людей,везде и все, вам уже веры нет окончательно.

Гость
15 сен 2020 в 12:35

Все стерпит это население, пусть кушает и нетакое кушал...

Гость
15 сен 2020 в 13:05

Вот вам итоги от наблюдателя: в 17:20 ЕР набирало 13%, а в 19:00 73%. Можно не ходить на выборы...

Гость
15 сен 2020 в 13:07

О том, что цифры нарисованы, говорят все аналитики. Власть побоялась приписывать до 80%, как в прошлые годы. Боятся протестов. А 40% люди проглотят и даже порадутся, что результат есть. Надо перестать кричать друг на друга, что кто то виноват, пенсионеры или бюджетники или те, кто не пришли . Нарисуют в любом случае. Надо не разделяться, а объединяться и требовать от власти, исполнения своих обещаний. А то нам картинок проектов нарисуют, мы и радуемся. И нормой стало, потеря бюджетных средств,Башкортостан занял 2-ое место по нецелевым тратам.

Гость
15 сен 2020 в 13:09

Была на изб. участке в 12,00, почти все страницы были пусты, только на некоторых было по одной-две записи. Можно, конечно, предположить, что после обеда треть Уфимцев ринулась голосовать. Но гораздо проще предположить, что вечерком в приватной обстановке в пустые графы были вписаны как раз те самые 42%

Гость
15 сен 2020 в 13:12

Конечно вранье! Кого не спроси за Единую Россию никто не голосовал. Директора школ им столько написали?

Батька Лукашенко
15 сен 2020 в 13:16

Всем, кричащим тут "лень зад от дивана оторвать..." "была бы явка, им сложнее рисовать бы было..." и прочую пургу. Хочу задать вопрос. В 20 регионах страны проходили голосования (а не выборы!!!) за губеров. И явка там была не чета нашей. На всех победили едросы. Но, мало того, что победили. Там всего 3...4 человека, которые себе по 50...60 с чем-то процентов нарисовали. Остальные по 80 с лишним, а некоторые по 90 с лишним процентов нарисовали. И это не Чечня, где подобный результат ни кого не удивляет. По сравнению с этими губерами, Лукашенко со своими жалкими 80% - пацан в коротких штанишках.

Вы действительно уверены, что вы правильно сделали, что, как сказал Задорнов, опустили в мусорник свою справку о нездоровье?

Батька Лукашенко
15 сен 2020 в 13:18

Всего 14%, за Едресню))

Гость
15 сен 2020 в 17:37

А почему "Единая Россия",а не ""Единая Российская Федерация""?.Это же большая разница:Россия одно,а Федерация совсем другое.А надо просто:"Единая Федерация".
Но или еще"Единые Республики Страны".Ведь Страна Многонациональная!!!.

Гость.
15 сен 2020 в 18:21

Ну а польза от таких депутатов и кому нибудь то помогали или защищали от Законов РФ?.А ведь Законы РФ в большинстве против НАРОДА.И что Нам дает повышение цены за ВСЕ и на общественных транспортах Башкортостана?.

Гость
15 сен 2020 в 19:49

Клоунада вдействии!

Гость
16 сен 2020 в 21:08

Радий Хабиров сказал, что должен победить сильнейший - это неверно, выборы не гладиаторский бой. Должен победить ДОСТОЙНЫЙ. Но это качество проявляется не сразу и не у всех, поэтому было бы честнее оппозиции отдать контролирующие власть структуры, которая под лупой посматривала бы на избранников. Как сделал В.В.Путин, назначив А.Кудрина председателем счётной палаты. Не побоялся же ведь. Вот тогда бы настала истинная демократия.