Город Расписание общественного транспорта в Уфе можно будет посмотреть в приложении

Расписание общественного транспорта в Уфе можно будет посмотреть в приложении

Теперь легко можно узнать, когда уезжает последний автобус

Жалобы на расписание автобусов появляются время от времени на странице Радия Хабирова

В «Яндекс.Картах» появилось полное расписание общественного транспорта на месяц вперед. Как рассказали в сервисе сегодня, 15 сентября, теперь можно будет узнать, когда уезжает последний трамвай или как он ходит в выходные дни. График маршрутов можно проверить в карточке остановки.

— В ней указано время прибытия или то, как часто ходит нужный транспорт, например, каждые 5 или 10 минут. Также в расписании можно фильтровать маршруты и открывать встроенный календарь, чтобы посмотреть, как ходит транспорт в конкретный день. Проверить, где прямо сейчас едет нужный автобус или трамвай, можно в режиме «Транспорт» — их метки отразятся на карте в реальном времени, — уточнили в геосервисе «Яндекса».

3 сентября уфимцы пожаловались главе Башкирии Радию Хабирову на забитые людьми автобусы. Свое требование увеличить число общественного транспорта они разместили на его странице во «ВКонтакте».

Если вы столкнулись с такой проблемой или с хамством водителя, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем