22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гвоздь
5 сен 2020 в 18:09

Какой кошмар?!.... !!! Мы знатно потрахались без презика. Вот генофонд РФ повысили, 2-3 годика субсидии получали, а генофонд растет. Немножко недопланировали, но дети - это же цветы жизни.... Как вам не стыдно .... Гоните участок земельный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:54

Мне кажется уж где-где, ав РФ недолжнобыть проблем с участками, ан нет и тута в луже сидим, ох трэшак :)

Гость
6 сен 2020 в 14:24

Раньше никому ничего не давали за рождение детей,это же индивидуальное решение взрослых людей, которые берут сознательно на себя повышенную ответственность,почему обычные люди должны платить налоги и помогать им ,а они вечные герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:10

Большинству многодетных эта земля нафиг не нужна! Ничего строить они не собираются да и не на что. Продать тоже не всегда могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:35

Требую подачку. Они вконец оборзели требовальщики

Гость
6 сен 2020 в 08:07

Органы Прокуратуры РФ и РБ обязаны провести проверку и принять меры в отношении госслужащих не исполнении законодательных актов,принятых ими же!Полное бездействие!Принимают законы сами,которые не исполняются!Действуйте,поводов много!

Марина
6 сен 2020 в 09:15

Я также многодетная мама, имеющия пятерых детей ,также много лет не выдают землю.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 сен 2020 в 09:26

В Перми та же самая ситуация. Придумали программу, а способы реализации не продумали))

Гость
7 сен 2020 в 10:44

Ты че конь попутал чото если должны дать участок должны дать

Гость
7 сен 2020 в 21:57

Почему бы не дать участок в аренду без права продажи?

гость
5 сен 2020 в 17:44

Сразу бы и сказали, что участок не нужен, а нужны деньги. Абсолютное большинство льготников, получивших землю, сразу же выставляют ее на продажу. На стройку они их не тратят. Тратят на что угодно, только не на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:09

Задолбали эти многодетные! Все им обязаны! А потом эта земля стоит бесхозная, продать её они не могут, строиться не на что! Но зато получили!

Гость
6 сен 2020 в 10:33

С Архангельского до Уфы,одни поля тянутся.Раздавай не хочу,а нельзя-они сельхозназначения!

Гость
6 сен 2020 в 12:46

Если обещали, надо давать. Через год проверить. Если продали, деньги вернуть в доход бюджета. Если ничего не построили, землю передать следующему в очереди. Если строятся, выделить льготный кредит.

Загрузка...