Город Всё о коронавирусе Бесплатный концерт Надежды Бабкиной возмутил жителей Нефтекамска

Бесплатный концерт Надежды Бабкиной возмутил жителей Нефтекамска

Напомним, что недавно певица болела коронавирусной инфекцией

Житель возмущен несоблюдением масочного режима

Жители Нефтекамска недовольны бесплатным концертом Надежды Бабкиной. Их возмутило то, что массовое мероприятие провели в разгар пандемии. Своими жалобами горожане поделились в соцсетях сегодня, 4 сентября.

— Вот мне одно непонятно: в садике отменены мероприятия, занятия физкультурой, кружки, мол, из-за COVID-19. Прям деток жалко! Но зато, как Бабкина к нам приехала, так организовали шикарное, с большим количеством людей без масок мероприятие аж за 5 дней всего. Какие молодцы! — написал один из них.

Другой комментатор возмутился тому, что меры безопасности не соблюдает сам мэр города.

— Обидно за наших деток, ведь они так ждали открытия садов, а тут ещё и отменили все мероприятия в садах. А главное — по городу гулять можно, — поделился он.

Однако некоторые из жителей не согласились с недовольством пользователей.

— Все, кто присутствовал на этом празднике, знали про социальную дистанцию, и в плотную толпу у сцены никто никого не загонял. Можно было спокойно стоять на расстоянии, и все было и видно, и слышно. Каждый сам отвечает за свою жизнь и здоровье, — объяснила пользовательница по имени Люция Рамазанова.

— Может, вы не в тот сад водите, у нас все нормально, — возразил Алмаз Саматов.

Елена Беркутова напомнила, что все эти ограничения вводил не глава Нефтекамска.

— А мероприятие разрешил проводить он. Может быть, он тоже не в восторге от этих нововведений, но над ним есть руководство и он должен исполнять их поручения, — предположила женщина.

Женщина считает, что люди устали от запретов, а концертом Бабкиной горожан решили немного развлечь.

— Нет же, всякие общественники и «журналисты» будут строчить и выкладывать свои недовольства во все паблики. А деткам вашим лучше дома сидеть на дистанционке. И кормить будете, как им нравится, и развлекать, — написала Елена.

Напомним, что ранее Надежда Бабкина сама переболела COVID-19. Стоит отметить, что проведением массового мероприятия в разгар пандемии оказались недовольны и уфимцы — их возмутил планирующийся фестиваль «Сердце Евразии».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем