20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 сен 2020 в 15:58

А Она что Одна что ли будет болит,пуст и вся Башкирия.Да и зачем Её+Их пустили в Башкортостан?.

Гость
4 сен 2020 в 16:11

Одевали бы маски.В чём проблема?

Гость
4 сен 2020 в 16:40

Людям что не сделай - все не довольны. Нет бы порадоваться что в их мухосранск Бабкина с концертом (кстати бесплатным) приехала, а они гундят! На улице не жмитесь к другим людям и не заболеете!

Гость
4 сен 2020 в 16:41

Провинциальное мышление. В Москве уже давно мероприятия проводят, и в других городах тоже. Наша Уфа развивается, растет. Но некоторые жители.... И уже ощущение, что это глухая провинция.

Житель Уфы
4 сен 2020 в 16:54

А что она существует разве?

Флюр
4 сен 2020 в 17:22

Хотели,как лучше,а получилось,как всегда!

Гость
4 сен 2020 в 17:31

Почему эти,которые приехали петь песни,не выполняют Указы Нашего Главы Башкортостана, а?.И почему Они не наказано да и тем более вон сколько там народы и все как будто вышли с места не отдаленных.

Гость
4 сен 2020 в 17:35

В Москве повсюду стоят автобусы и людям делают прививки от ковида

Настя
4 сен 2020 в 17:47

Это не бесплатный концерт,а госзаказ. Зачем это людям. Лучше дороги делайте,дома ремонтируйте. Народ будет благодарен

Гость
4 сен 2020 в 18:12

Такое впечатление, что властям выгодно чтоб как можно больше людей заболело и сдохло!

Гость
4 сен 2020 в 18:41

Вот это никто не видит! Роспотребнадзор и прокуратура ослепла и оглохла! Зато школы, детсады и магазины кошмарить мастера!

Гость
4 сен 2020 в 22:19

Ладно-ладно,хватит ругаться.Вон возьмем на руки тальянку-гармошку,,ну и поехали:И Туган тел И матур тел,Аткам-Анкамнен теле,,.Или ,Эх,,яблочка да на тарелочке,надоела мне,,,пойду к ,.Ну,вот туда,.Мы сами лучше их.

гадалка
5 сен 2020 в 07:44

Ох, чую, что этот концерт заказали чтоб отвлечь народ от экологической проблемы.

Гость
5 сен 2020 в 08:39

Быдло в интернете потявкает и перестанет

АНДРЕЙ
5 сен 2020 в 09:36

КАК ЖЕ ЛЮДЕЙ ВЗЯЛИ ЗА " ЖАБРЫ" ! С ЭТИМ ВИРУСОМ !!! НЕ У ЖЕ ЛИ ТАК ВТИМЯШИЛСЯ В МОЗГ ЭТОТ ВИРУС, ЧТО ГРАЖДАНЕ ДА ЖЕ НА МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ХОТЯТ ХОДИТЬ! ВОТ , ЧТО ТВ И ВСЕ СМИ ТВОРЯТ !!!😠

Гость
5 сен 2020 в 11:15

1 сентября власти устроили торжество по случаю открытия набережной аж на семи концертных площадках , ярмарки и т д Народу было много и ничего, никто про пандемию не вспомнил. ! Значит кому то можно массовые мероприятия проводить, а кому то пандемия... политика !!!

Гость
5 сен 2020 в 17:21

В Сибае в прошлом году, когда смог был, Бабкина тоже бесплатно спела! Вместо решения вопроса экологии, народу бесплатную Бабкину подсовывают! Вот и думайте, зачем она здесь...

Гостья
5 сен 2020 в 19:33

Забесплатно Бабкина не приехала бы. Людей действительно оскорбили. Надоели эти пенсионеры. Вы посмотрите телевизор...на ток шоу один хлам показывают. Хотелось бы смотреть на красивых, ухоженных и талантливых людей. Нужно ориентироваться на разный возрастной контингент.

Лариса
6 сен 2020 в 01:20

Думаете бесплатно?! Она ж на бюджетные деньги концерт отработала. Надежда Бабкина параллельно занимает должность члена комиссии по культуре и массовым коммуникациям. Заказывает сама себя и не раз была в финансовых махинациях задержана

Гость
6 сен 2020 в 23:34

Не жителей Нефтекамска, а отдельных дебилов которым все не так.

Завира
10 сен 2020 в 08:17

Бабкина - молодец,что приехала!!!Устроила людям праздник!Если кто-либо "боялся"заразиться,то никто насильно никого на концерт не тащил!Недовольные могли посидеть на своем диване!Иммунитет повышай:ешь лук,чеснок,гвоздику и пр.!Людям радость от увиденного и услышанного не порть!Нашли тему для обсуждения...

Завира
10 сен 2020 в 08:24

Естественно,никто бесплатно не будет работать!Зачем чужие деньги считать:бюджет,не бюджет?!Работа Бабкиной веселить народ и себя не обидеть!А кто не боится, короновирусом не заболеет.Отвлекитесь на позитив!!!Бог много не дает,не нойте!!!

Сталин
11 сен 2020 в 20:09

Вы почему не соблюдаете нормы вам что обязаны напоминать вы что С ДУР ДОМА ОДЕВАЙТЕ МАСКИ ВСМ КТО ЗАПРЕТИЛ ИЛИ ОНА ОБЯВИЛА ПО. ГРОМКОГОВОРИТЕЛЮ ОБРАЩЕНИЕ ЧТОБ ВЫ МАСКИ НЕ ОДЕВАЛИ

Гость
15 сен 2020 в 15:19

9 сентября был концерт Бабкиной в Ишимбае!! Люди были довольны!!! Кто хотел надели маски!!! 2,5 часа с участием башкирских танцоров и певцов, казаков из Краснодара и других артистов прошли незаметно!!!