перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что сейчас происходит на месте будущего крематория в Уфе

28 августа 2020, 10:30
Гость
Гость
28 января 2021, 15:18
Видела проект крематория, впечатлил👍
Гость
30 августа 2020, 12:28
Одни слова,а воз и ныне там!
Гость
28 августа 2020, 19:02
а если построить на месте химпрома
Гость
28 августа 2020, 14:12
Люди думают,что крематорий это как в концлагере был,день и ночь дымил.Дышат выбросами с заводов,но против современного крематория.Пошли они со своим недовольством куда подальше.
Гость
28 августа 2020, 13:56
Дорога к крематорию мимо цветочной? Вы бы хоть карту купили прежде чем писать подобное. С тем же успехом можно написать что дорога к крематорию идёт мимо чего угодно в Уфе
Гость
28 августа 2020, 13:36
Дурдом, против строительства: граждане (которые дышат громадным числом выбросов от хим. производств, но боятся выбросов крематория числом около ноля), кладбищенские барыги и мафия (рухнут доходы от продажи услуг, ежегодных пластиковых венков и цветочков и мест на кладбищах ), какие-то непонятные недособственники участков на курьих правах, владельцы коммерческой недвижимости-баз купивших их за бесценок. Да идите вы все в баню. Крематорию быть! Владельцам жилых домов с староалександровке вместо жалоб на вонь, лучше б требовать переселения в нормальный район. Новоалександровку переселяли в 90е.
Гость
28 августа 2020, 13:16
Хабиров продолжает сидеть на двух стульях, Чего он ждет, пока сверху не поддадут он не пошевелится
Гость
28 августа 2020, 13:06
Арендуют это одинокий домик у хозяина, увеличат печь и крематорий готов, а деньги опять по карманам,
Гость
28 августа 2020, 13:02
,,а Земля собственная у Ульфат Мустафина, который притащил из Чекмагушевского района Р. Б.?.
Гость
28 августа 2020, 12:49
Крематорий Шрёдингера. Точка сбора туристов-физиков имени Шелдона Купера.
Гость
28 августа 2020, 12:14
Хватит землю захламлять! Даёшь Крематорий!!!
Гость
28 августа 2020, 11:09
Хватит жалостливых историй про "Олега и его питомцев"! Давайте уже стройте цивилизованный крематорий - сколько можно обмусоливать эту тему?
Гость