28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
17 авг 2020 в 16:51

Через ЖУКОВА около Кашкадана тоже закрыт, люди кое как переходят шестиполосную дорогу

Сеня
17 авг 2020 в 21:03

Не буду рассуждать про личность Варламого ... Я определенно не его поклонник. Но говорит то он по делу.... Деньги потрачены, потрачены бестолково!!! Наши деньги!!!!Так и что? Кто то должен отчитаться о проделанной работе и получить по заслугам....у каждого дела должен быть исполнитель и ответственный. И мы имеем законное право их знать.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
17 авг 2020 в 17:09

Здесь не хватает многих памятников. Кроме памятника Глупости, надо бы поставить памятник Алчности, памятник Продажности, памятник Лжи и еще несколько - объектов, которые воплощают в себе эти качества наших чиновников, более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:25

Пусть вернут деньги,кто был причастен к этому переходу.Вот и все!Совсем отупели.

ОТВЕТИТЬ
ИЛЬМИРА
17 авг 2020 в 18:41

Ребята есть фонтаны зато и будут ещё строиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:33

Сразу видно, что Варламов обладает здравым смыслом. А зачем строить такой переход, который не работает. Вывод только один - намыть бюджетного бабла. Как и сейчас везде ставят эти убогие ограждения вдоль дорог, сделанные большим пальцем ноги из ржавого говна и покрашенные самой дешёвой серой краской, которой покрывали деревянные дома сюк саммиту ШОС/брикс. После первой уборки снега этого т.н. ограждения уже не будет. Поэтому Уфа в рейтинге пригодных для жизни городов у Варламова находится на 47 месте.

Гость
17 авг 2020 в 22:21

За 10 % отката (5,8 млн) согласны на нгадпись. Меньше никак не можем-с.
Чиновники

Гость
18 авг 2020 в 00:02

Друзья, а что вы думаете о том, что при благоустройстве между ограждением автодороги Уфа-Аэропорт применяют дырчатую тратуарную плитку, через которую уже растет трава и сорняк. Перед укладкой плитки не положили нетканое полотно, чтобы трава не росла. Это куда же смотрит Заказчик строительства, чтобы таких элементарных вещей не понимать???? Или все гораздо проще- положили неликвидную плитку и под это сделали такой проект??? Вобщем вся эта работа похоже бесполезная, раз опять трава будет расти и гнить

Илья
18 авг 2020 в 09:15

Этим сообщением должна заинтересоваться Прокуратура Республики Башкортостан, так как основная задача этой правоохранительной структуры - соблюдать законность в РФ, инициировать проверки при подозрении на неэффективное расходование (кражу, растрату) государственных средств, халатность ответственных чиновников и создание условий угрозы безопасности жизни и здоровью граждан (не работает переход). Все признаки перечисленного налицо. Факт и то, что Прокуроры РБ не реагируют, значит они сами преступники, так как не выполняют возложенные на них обязанности. Круг замкнулся .....

Гость
18 авг 2020 в 11:58

Попробуйте перейти дорогу на перекрестке кругового движения Пархоменко - Галле. Но лучше не делайте таких попыток.

Гость
18 авг 2020 в 00:09

Если за каждую глупость ставить им памятник, в Уфе будет своя теракотовая армия,

Гость
17 авг 2020 в 16:44

Одни блогеры самые умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:44

А этот кудрявый деятель сам что сделал в своей жизни? Болтун!

ОТВЕТИТЬ
Вася суровый
17 авг 2020 в 21:14

Акя из Администрации нарисовался... СкажЫ увОжаемый паШему в моем дворе асфальта нет, в 2-х остановках от Администрации ГО???

Вопрос
18 авг 2020 в 00:05

Кто знает куда нужно жаловаться в транспортную прокуратуру или в счетную палату, чтобы ихние проекты и сметы проверили под лупой ???

Гость
18 авг 2020 в 00:28

А в чем причина закрытия?

гость
18 авг 2020 в 07:49

Один чиновник уже тоже приехал на встречу с защитниками деревьев на Советской площади, продолжая на вырубке здоровых, красивых и любимых горожанами деревьев (для этого защитники и пришли) и предложил им настойчиво, не слушая, и главное не собираясь не то, что услышать, а слышать - вырубить заглубленные не уходом деревья на главной площади города. Вкопать свои, такой же породы и крупномерный, но зато закупленные и привезенные. А еще и привязать к ним таблички с именами убивших деревья и посадивших свои за новые деньги. Нельзя допустить подобное. Жизни деревьев - не смешно, как бы абсурдно, глупы не были утверждения власть имущих.

Загрузка...