10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кот
2 авг 2020 в 14:20

Вам они мешают ,пусть люди отдыхают

Гость
2 авг 2020 в 14:27

А на набережной реки уфы в сипайлово можно порядок навести? Та же самая история Костры, дым идёт в окна домов, всю ночь музыка и пьяные вопли. Когда уже порядок наведут?

Гость
2 авг 2020 в 14:28

Сделают мангальную зону, кафе,,,, и влупят за это цены,,,,

Гость
2 авг 2020 в 14:50

А людям цивилизованный отдых не по карману Цены заоблачные Вот и выкручиваются как могут

Гость
2 авг 2020 в 21:07

а сам санаторий сейчас работает или закрыт?

Гость
2 авг 2020 в 21:09

В Красноусольске порядок был только во времена Советского Союза.Потом там всё пришло в упадок

Гость
2 авг 2020 в 22:50

А в чей карман идут деньги которые собирают за парковку и за вьезд в огроженную тер. За мостом? Это же не тер. Санатория?

Гость
2 авг 2020 в 22:54

При выезде с парковки собирают по 50 рублей, за день сотни машин и никакие квитанции не дают, кто прихватизировал эту парковку?

Гость
2 авг 2020 в 22:56

Вокруг бассейнов грязь, как в свинарнике пахнет

Аркадий
3 авг 2020 в 08:56

И так все платное ,сейчас начнут три шкуры драть и не жители жалуются ,а конкуренты поляну делят

Аркадий
3 авг 2020 в 08:59

До сих пор все нормально было ,а теперь видишь ли пожары у них

Гость
3 авг 2020 в 09:43

Там главарь Чингизов и его зам Ахметов деньги делают Говорят, что с их подачи собирают деньги за парковку и им в карман идут

Гость
3 авг 2020 в 10:31

Какие " отдыхающие" могут просить выгнать " дикарей", если санаторий с апреля якобы закрыт для покупки путевок из- за ковида?

Гость
3 авг 2020 в 11:42

Кого-то видать дико бомбануло, что люди отдыхают и не кому не чего не платят. Вот и предложили навести порядок, чтоб все кругом стало ли платным.

Гость
3 авг 2020 в 12:01

в красноусольске деньги собирают за въезд,вот и пусть облагораживают.а мусор за собой можно и увезти и выбросить в мусорку ,а не оставлять после себя свинарник

кв .
3 авг 2020 в 14:00

Нашли бога , когда он что нибудь делал . Указы свои только переделывает .

Радик
3 авг 2020 в 21:37

Интересно, что за жители Башкирии? Скорее всего особо приближенные....еще не все прихватизировали...

Гость.
4 авг 2020 в 19:11

Санатория вон тааам,а Вы видите Их вооон где.Ну и если что-😉 идите сами тоже туда.Или поменяетесь местами.Вы Там будете есть рыбу и шашлыки,а они пельмени и суп-кашу с барана.