Очень я уважаю таких людей , что не согнулся на запил! Я меня сын Ильдар вроде здоровый малый и спортсмен , и работа есть, но пьет все время вечно всем не довелен во всех своих проблемах обвиняет родных и близких! и даже девушку не может найти! Злой всегда! почему не знаю! Счастье тебе парень! Ты живешь правильно!!!
Люди откройте глаза это не новость, это было давно зачем заново подымать этот разговор, сейчас каждый у нас живёт так как может. У нас в стране столько инвалидов а большинство из них детей, вот кому на ноги встать.
Пацаны вы можете каким-либо образом понять уже, что нельзя ходить служить срочку в рф???!!! нет в этом ни чести, ни достоинства!! хочешь быть сильным иди в спортзал, хочешь быть смелым займись парашютным спортом, а лучше учись. А срочка это совковый пережиток в котором государство пытается поиметь бесплатно что-нибудь с людей. Пускай платят достойные деньги и все кто хотят идут служить по контракту!
Дай ему бог здоровья. Немного не в тему, но что девушка делает в казарме (на видео видно)?
Это он на пенсию по инвалидности теперь хорошо живет? Армейская большая?
В целом- удачи!!!
Я один в видео увидел девушку? Что она делала в солдатской казарме?
Очень я уважаю таких людей , что не согнулся на запил! Я меня сын Ильдар вроде здоровый малый и спортсмен , и работа есть, но пьет все время вечно всем не довелен во всех своих проблемах обвиняет родных и близких! и даже девушку не может найти! Злой всегда! почему не знаю! Счастье тебе парень! Ты живешь правильно!!!
30 лет и по прежнему нет нормальной контрактной армии.
А эта,халява которой лет 600 - можно и губить молодых пацанов.Твари бл.
Рустам, храни тебя Бог, Аллах, Шива. Будь счастлив в семье...
Сильной воли мужчина .Здоровья и счастья в семейной жизни !
счастливой семейной и долгих лет жизни !
Что за деваха с длинными волосами на видео в казарме на 29-ой секунде?
если есть квартира что он делал в палатках дольщиков миловского парка?
Люди откройте глаза это не новость, это было давно зачем заново подымать этот разговор, сейчас каждый у нас живёт так как может. У нас в стране столько инвалидов а большинство из них детей, вот кому на ноги встать.
Страшная судьба. Сильный человек! Здоровья. Благополучия дому вашему.
Железной воли и силы духа-в совокупности ,усиливающаяся любовью и поддержкой близких!Молодец!😘
да, про девушку интересно. Рустаму счастья и здоровья. Семья у него великолепная. Жена умничка!
Вот, и отправляй в армию здоровых сыновей... Знакомый с переломанным позвоночником вернулся.
Молодец! Но почему у нас все приходит только после, начиная от себя, и заканчивая поддержкой.
Молодцы!
Пацаны вы можете каким-либо образом понять уже, что нельзя ходить служить срочку в рф???!!! нет в этом ни чести, ни достоинства!! хочешь быть сильным иди в спортзал, хочешь быть смелым займись парашютным спортом, а лучше учись. А срочка это совковый пережиток в котором государство пытается поиметь бесплатно что-нибудь с людей. Пускай платят достойные деньги и все кто хотят идут служить по контракту!
Государство и армия как всегда самоустранились! Деньги на реабилитацию в сша из своего кармана!
часто о нём пишут,зачем?