21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
31 июл 2020 в 10:25

Страшная судьба. Сильный человек! Здоровья. Благополучия дому вашему.

Гость
31 июл 2020 в 13:39

Это он на пенсию по инвалидности теперь хорошо живет? Армейская большая?
В целом- удачи!!!

Гость
31 июл 2020 в 14:49

Железной воли и силы духа-в совокупности ,усиливающаяся любовью и поддержкой близких!Молодец!😘

ольга
31 июл 2020 в 17:20

счастливой семейной и долгих лет жизни !

а как
31 июл 2020 в 21:50

если есть квартира что он делал в палатках дольщиков миловского парка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 15:30

часто о нём пишут,зачем?

ОТВЕТИТЬ
валентина николаевна
2 авг 2020 в 03:02

Очень я уважаю таких людей , что не согнулся на запил! Я меня сын Ильдар вроде здоровый малый и спортсмен , и работа есть, но пьет все время вечно всем не довелен во всех своих проблемах обвиняет родных и близких! и даже девушку не может найти! Злой всегда! почему не знаю! Счастье тебе парень! Ты живешь правильно!!!

Гость
3 авг 2020 в 06:28

Люди откройте глаза это не новость, это было давно зачем заново подымать этот разговор, сейчас каждый у нас живёт так как может. У нас в стране столько инвалидов а большинство из них детей, вот кому на ноги встать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 авг 2020 в 19:45

Дай ему бог здоровья. Немного не в тему, но что девушка делает в казарме (на видео видно)?

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
3 авг 2020 в 20:36

30 лет и по прежнему нет нормальной контрактной армии.
А эта,халява которой лет 600 - можно и губить молодых пацанов.Твари бл.

Гость
4 авг 2020 в 10:27

Рустам, храни тебя Бог, Аллах, Шива. Будь счастлив в семье...

Гость
4 авг 2020 в 16:17

Я один в видео увидел девушку? Что она делала в солдатской казарме?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2020 в 22:31

Сильной воли мужчина .Здоровья и счастья в семейной жизни !

Гость
5 авг 2020 в 16:11

да, про девушку интересно. Рустаму счастья и здоровья. Семья у него великолепная. Жена умничка!

Гость
6 авг 2020 в 04:02

Вот, и отправляй в армию здоровых сыновей... Знакомый с переломанным позвоночником вернулся.

Гость
6 авг 2020 в 12:32

Молодец! Но почему у нас все приходит только после, начиная от себя, и заканчивая поддержкой.
Молодцы!

гость
6 авг 2020 в 13:32

Пацаны вы можете каким-либо образом понять уже, что нельзя ходить служить срочку в рф???!!! нет в этом ни чести, ни достоинства!! хочешь быть сильным иди в спортзал, хочешь быть смелым займись парашютным спортом, а лучше учись. А срочка это совковый пережиток в котором государство пытается поиметь бесплатно что-нибудь с людей. Пускай платят достойные деньги и все кто хотят идут служить по контракту!

внимательный
6 авг 2020 в 17:16

Что за деваха с длинными волосами на видео в казарме на 29-ой секунде?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 авг 2020 в 13:22

Государство и армия как всегда самоустранились! Деньги на реабилитацию в сша из своего кармана!