2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
29 июл 2020 в 11:12

Короче,сначала начинают рыть,потом планируют

Гость
29 июл 2020 в 12:24

Если бы работали хотя бы 10 человек. а то неделями никого нет. Нахватали объектов, а возможностей нет. Тротуары уничтожили. 200 шт. деревьев. Фонари освещения тоже ликвидировали. Да здравствует преступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:48

Если соблюдать самими же разработанные графики что то потустороннее мешает, пусть увольняются и идут в другое место, где и полегче и не надо сочинять графики!

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
29 июл 2020 в 11:48

Водилы - фиг с ними, но почему для пешеходов даже мостки не брошены??? Где на это ответ?

Гость
29 июл 2020 в 13:42

Как будто все эти неучтенные подземные коммуникации появились сами по себе, да и обвалы грунта всегда происходят при такой глубине траншей, объяснение слабенькое. Хреново подготовились к работам, да и ведут работы как то непоследовательно, плохая организация работ, поэтому так долго. Наверно короновирус тоже внес свою лепту(

Гость
30 июл 2020 в 06:10

Дома - свечки на каждом углу строят и ничего, а в тоннеле и в траншеях грунт обваливается,

Фархат
30 июл 2020 в 13:35

Зачем врут - никогда не перекрывали раньше улицы на такую длину. Всю зиму там ничего не делалось и сейчас работают не везде. Отдали похоже заказы "своим" а те не вытягивают. С ремонтом дорог в городе стало однозначно хуже. Это надо было додуматься перекрыть одновременно Комсомольскую, 8 марта, затеять ремонт Айской и Пархоменко. Причем на Айской и Пархоменко асфальт нормальный был.

Гость
1 авг 2020 в 15:44

Кому вы верите? Все это просто отмазки. Настоящая причина медленного проведения ремонта - это та, что отдали большой объем одной фирме. У них по полтора землекопа на каждом объекте. Армянтрест называется.

Иван
15 авг 2020 в 17:53

все что написано выше в статье, полный абсурд. разрыли всю комсомольскую в 19-ом году на зиму, так и стояла комсомольская под снегом до весны. ни одного работника не было замечено на протяжении года просто продолжают рыть!!! и ни кто к 1 сентября не закончит и опять придется зимовать с разрытыми дорогами по комсомольской

Радик
3 ноя 2020 в 15:20

От ЖК Фестиваль и до ул.Округа Галле раворотили пешеходный тротуар ещё в августе, а делать когда будут? Зима не за горами. Ноги ломать?

Гость
29 июл 2020 в 12:18

Гастробайтеров нет из за эпидемии, вот вам и причины

Мужик из трущоб