Город Дороги и транспорт «Будем работать до 11 вечера»: Динар Гильмутдинов успокоил автовладельцев, застрявших в очереди у МРЭО

«Будем работать до 11 вечера»: Динар Гильмутдинов успокоил автовладельцев, застрявших в очереди у МРЭО

Люди стоят под палящим солнцем целыми днями из-за сбоя в системе базы данных

Ситуация на Лесотехникума у МРЭО схожа с тем, что происходит у главного Управления ГИБДД 

В Уфе у здания ГИБДД снова образовалась гигантская очередь. Горожане жалуются на скопление людей и медленную работу сотрудников МРЭО (Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел). Жители опубликовывают гневные посты в соцсетях, напоминая об изнуряющей жаре, которая продлится в регионе до конца недели. Они вынуждены стоять на улице, чтобы соблюсти санитарные нормы.

Известно, что ситуация плачевно разворачивается у главного управления на улице Проспект Октября, 147 и на Лесотехникума. То же самое происходило и 3 июля, тогда горожане устроили настоящую давку. Возмущенные автовладельцы утверждают, что виной всему — неработающая база данных.

— Второй день не работает база, и никто с понедельника не может поставить автомобиль на учёт. Неизвестно, заработает ли вообще, — рассказал пользователь соцсети.

Ситуацию постарался урегулировать главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов. Он вышел к автовладельцам и пообещал работать до 11 часов вечера.

— Сегодня в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе наблюдаются затруднения в процессе регистрации транспортных средств. Связано это с возникшим сбоем в программном обеспечении, который в настоящее время устраняется специалистами. В оказании услуг по получению и обмену водительских удостоверений проблем не возникает, прием ведется в плановом порядке. Приносим свои извинения за возможные неудобства, — обратился к горожанам Динар Гильмутдинов.

Ранее мы сообщали, что на начальника МРЭО завели уголовное дело. Читайте об этом здесь.

Если вам стало плохо в очереди в МРЭО, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter