31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 июл 2020 в 20:31

все в курсе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:15

А кто он? Хороший человек должен войти в историю.Третьяков оставил после себя галерею и люди его до сих пор добром поминают! Хотя лучше не говорить. Народ у нас сейчас не тот, да и бандюганам лучше не знать!

Гость
6 июл 2020 в 22:23

Уже миллиарды вложили и ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:37

наверное откупается украдеными мильярдами.

арт
6 июл 2020 в 22:57

Странно, что меценат платит за благоустройство набережной. По идее - уже при строительстве набережной, благоустройство должно было включено в стоимость контракта. Скорее всего воровство бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 23:27

Инорсу бы какой нибудь меценат помог.

Гость
7 июл 2020 в 00:11

Ребята, можете поблагодарить меня, это я потратил

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:30

которые дружно поделят,а сделают очередную безвкусицу

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июл 2020 в 04:02

"Окончание работ планируется 20 августа" Это когда сезон закончится) Надо было начинать так: Таинственный вор и жулик...

Гость
7 июл 2020 в 07:56

Если хочешь сделать хорошо - сделай сам. Как бы этот зорро не пожалел о бесцельно потраченных средствах, осваивать же их будут совершенно другие люди с другим менталитетом. Сумма немаленькая, и могут пожертвовать её не очень много людей. Можно приблизительно вычислить круг людей кто это мог сделать. И почему именно набережной? Что то связывает с ней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:07

Кто бы чего не говорил и не думал, возможно и наворовали, но в любом случае стоит сказать спасибо городу, республике и властям хоть за какую-то набережную, хоть за какие-то объекты общественного пользования, хоть за какие-то вложения в развитие города, его престижа и привлекательности. Вот бы ещё мечеть достроить бы как-то, а то уже стыдно...

Наталья
7 июл 2020 в 10:50

Сначала пароходство развалили до нуля!!! Лишили людей одного из видов отдыха, теперь набережную строят! "Меценат" бы лучше такие деньжищи на адресную помощь больным детям пожертвовал, если деньги девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:20

Да, и Белую бы почистил! Я думаю, что это немаловажно! Это было бы для людей, для отдыха и туризма, за который так переживает наше правительство!

Гость
7 июл 2020 в 15:48

под кирпич все заезжают и никому нет дела, с такими темпами все превратится там в гадюшник. почему не поставить сотрудников на въезде?

гостья
7 июл 2020 в 16:27

И почему такие все злые-украл, "бандюган" и пр.пр...Ну захотел человек что-то доброе сделать для города-и спасибо ему за это. А почему набережная-мало ли, может что-то глубоко личное связывает его именно с этими местами...❤️❤️❤️

Рамиль
7 июл 2020 в 21:29

Считаю что хорошо если вложил.. Даже если предположить что когда то украл то лучше сюда деньги - чем в Крым или Чечню..

алина
8 июл 2020 в 08:09

какое вранье

Гость
8 июл 2020 в 15:50

Спасибо бро!!! Побольше бы таких.

Гость
8 июл 2020 в 22:37

В ночное время это место превращается в анти соц сбор с кальянами и алко