31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 июл 2020 в 10:50

раз поручение дал, с завтрашнего дня начнет падать

Гость
6 июл 2020 в 11:41

маску носи и сам

Йожиг
6 июл 2020 в 11:46

пустиь сначала этот балабол начнет маску сам носить

Гость
6 июл 2020 в 12:02

Это хорошо что пугает, значит не дурак. Придётся построить вторую больницу, скупой платит дважды, это расплата за проведённую оптимизацию. Судя по всему что происходит в мире и третья не помешает, и нужно готовить кадры, уже сейчас увеличивать наборы в мединститут по инфекциологии и вирусологии.

Гость
6 июл 2020 в 14:18

На работе заболел коллега, лицам у которых диагноз подтвердился присваивают эпид - номер на сегодня он уже более 17 000 по республике, сравните с официальной статистикой и не пугайтесь..., а боритесь

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 14:37

Хабиров сам разрешил послабление, не взвесив все и не подумав.Люди без масок везде ходят. Работаю в поликлинике.Многие без масок приходят даже в поликлинику и удивляются потом, что рост ковида идет. Никто не контролирует транспорт, где все без масок. В общем, всем на все наплевать, а хотят, чтоб коронавирус на спад пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:40

Навряд ли статистика изменится в лучшую сторону. Если бы всех прибывающих из Киргизии,Узбекистана,Таджикистана тестировали хотя бы периодически, то сразу бы поняли,что это один из рассадников. Но ЗАДОЛГО до проверки,их предупреждают. Одни разбегаются на время, другие достают маски. Уходит проверка..... А это рынок...покупатели... Вот вам один из рассадников. Если так дальше пойдет скоро еще не один ковидник потребуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 14:53

Кланяйтесь в ноги Сыртлановой,хвалите,награждайте ,она внесла огромный вклад в сегодняшнюю обстановку в республике с вирусом.Зато ее как ,,настоящего мужика,, ёще и наградили. А теперь расхлебывайте....

доцент
7 июл 2020 в 07:22

если посмотреть под микроскопом вирус и марлю, то это как горошина в автомобильный тоннель влетает.

Гость
7 июл 2020 в 11:14

Только пусть попробует закрыть нас на самоизоляцию повторно

Гость
8 июл 2020 в 14:52

Недоволен? Чемодан, вокзал, Красногорск!

Загрузка...