Общественник о туризме в Башкирии: «Мы должны уметь продавать эксклюзив, которого нигде нет»
Гость
6 июля 2020, 00:41
Москвичи готовы платить за комфорт и природу. Национализм и закорючки они не заказывали.
Гость
5 июля 2020, 21:59
лучше вообще убрать все такие щиты-у самобытной природы не бывает такого.
Гость
5 июля 2020, 22:39
Вы продаёте не эксклюзив, а КАКУ по астрономическим ценам!
Гость
5 июля 2020, 22:49
А поправки в 68 статью конституции этот товарищ читал??? Если нет-пусть внимательно прочтёт.
Гость
6 июля 2020, 07:53
А Мамбеткол подумал, что башкирские названия труднозапоминаемы? И как объяснить друзьям, посоветовать какое-то место туристическое, если ты не можешь вспомнить название на башкирском?!!!
Гость
6 июля 2020, 10:14
Мамбеткол призывает к антиконституционным действиям, надеюсь прокуратура обратит на это внимание.
Гость
6 июля 2020, 07:36
Да, и так-то никто особо в Башкирию (ой... Республику Башкортостан) не едет! Так давайте русский на указателях на башкирский заменим! Отойжем от международных стандартов! Три иностранца в год, все равно ничего не поймут...
Гость
6 июля 2020, 06:55
Скажите кто нибудь ему, что всю Башкирию давно москвичам продали, не осталось в республике н и ч е г о Даже президента переименовали в главу и назначают из Москвы А он со своими националистическими лозунгами выглядит смешно и жалко!
Гость
6 июля 2020, 09:22
А может английские надписи убрать????
Гость
6 июля 2020, 16:11
Очередной выскочка с абсурдной идеей Лучше бы призвал сделать туризм доступнее по цене или улучшить качество!
Гость
6 июля 2020, 21:52
Самое первое, что надо сделать- это убрать все слова на английском. Интересно, есть где-нибудь в Америке или в другой стране « загнивающего капитализма» магазин « Шакша» или « Янган Тау» или что-то в таком духе??? Заколебали эти шоры и румы.
Гость
5 июля 2020, 23:34
Давно пора менять слова на Башкортча.И так уже,понимаешь,одно слова-буква на Башкирском,остальное урысча-на русском. В Конституции Республики Башкортостана ясно и коротка написано:Вначале на Башкирском Языке-а потом на Русском!!.Да и наконец та Сам Глава Страны Федерации"вспомнил" о 1922 год,и вспомнил слова В.И. Ленина,о Республиках соединенные к СССР по Договору.👍👍👍
Гость
6 июля 2020, 07:58
Злостные комментарий пишут Уфимцы, а они природу максимум до Уфимки доезжают.Все правильно,надо креативней действовать.
Гость
7 июля 2020, 08:23
Верно говорит Илдар должно быть оригинальное название, что за глупость переводить на русский значение слова, ну давайте тогда и фамилии английские переводить будем и обращаться к их обладателям с переводом
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
11 м/c,
зап.
729мм 80%Общественник о туризме в Башкирии: «Мы должны уметь продавать эксклюзив, которого нигде нет»