СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров вновь изменил указ: рассказываем, кому придется посидеть дома до особых распоряжений»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
1 июля 2020 в 21:01

Да чихать он хотел на вас рисуется перед Москвой уже вышел из самоизоляции президент которому 67 детей в армию отправили а он взялся за 65 летних думает похвалят нет наоборот подумают в такой небольшой республики кароновирус не могут победить из за пожилых вот и держит их в самоизоляции подумайте лучше где нужно закрутить гайки или цифры научитесь лучше считать

Гость
1 июля 2020 в 21:44

Одной рукой оставляем дома 65+, другой - боремся с теснотой в автобусах с пенсионерами. Мне одному кажется, что здесь логическая ошибка?

йожиг
1 июля 2020 в 20:47

пусть этот дятел-балабол сначала маску начнет носить в общественных местах, а потом его указы почитаем

Гость
1 июля 2020 в 21:07

Не стыдно указ издавать после голосования когда получили что хотели бессовестные как вам после этого доверять и верить позор за кого вы нас принимаете жалостливые вы наши

Гость
1 июля 2020 в 21:59

Выборы то кончились. До 20.00 можно было после 65 выходить. После 20.00 нельзя. Зато сохранил своё кресло и должность. Что и требовалось доказать. Явка то как он говорит 85 процентов. Стыдобище просто.

ааа
1 июля 2020 в 20:50

Сразу видно ЗАНЯТОГО человека. Работает, не покладая рук. Думает о стране...

Гость
1 июля 2020 в 21:22

Посчитайте сколько 65 летних вот издал указ раньше посчитайте Сколько бы вы не досчитались никто бы не пришли но поверили что выпустишь зарабатывать а вы обманули позорники ещё мы надобимся не последнее голосование же

Гость
1 июля 2020 в 20:51

Добрый вечер, Вы постоянно что-то меняете, кому-то помогаете, а мы третий месяц сидим дома в административном и никакой помощи, мы подчиняемся Вашим приказам, но мы же не виноваты что нам почти 65 и Вы не позволяете нам выйти на работу, так помогите же хоть чем-то.

Уфимец
2 июля 2020 в 01:05

У меня впечатление,что у хабирова три ноги))С какой встанет,так и принимает решения))Встанет с бодуна-водка с 10 до 18ч))Вечером накатит-водка до 23часов))Лишь бы лишняя нога не выросла!))Но как мы круто проголосовали!))С моего подъезда(20 квартир)ходил один дед))Откуда явка взялась?))Но теперь ясно-назначенец нам надолго!))

Свободное Общение
2 июля 2020 в 04:42

Ну как и ожидалось. Голосование конч., всех опять под арест. 🤣 Спасибо обнуленому. Но кстати я рад продолжению ареста. Надоело много народу, слишком шумно. Хочу чтоб как раньше запретили мотатса в транспорте, тогда машины перестанут шуметь. А то окна хер откроеш днем. Да и ночью какие то долбоящеры катаютса с громкои музыкои. Таким самое место под арестом пожизнено.

Гость
1 июля 2020 в 20:28

Как не стыдно что же ты до сегодняшнего дня и часа не прокомментировал указ что голосование важнее куда приходили 65 на голосование что же ты не запретил туках раньше не издал не стыдно как вам доверять это вы так заботитесь о пожилых когда вам нужно и забыли что у пожилых самоизоляция бегите лишь бы цифры были и как в

Гость
1 июля 2020 в 20:35

Теперь вам верить все так и думали что этот указ будет после голосования как назвать это люди 4 месяц сидят на копейки где же ваша жалость для государства это хороший выигрыш и экономия эх Вы хитрицы за кого вы нас принимаете а зря

Гость.
1 июля 2020 в 21:04

Ну Конституцию РФ выбрали-ходили к Вам по квартирам-вы отметились?.Но тогда теперь сидите дома и ждите,кто Вам еще и жрать принесет.

башкирка
1 июля 2020 в 21:38

когда нибудь в Башкирии найдется человек как Путин

ЕЛЕНА
2 июля 2020 в 18:14

пенсионерам работающим после 65 лет отправили на больничные и неоплачивают за июнь нет приказа от ХАБИРОВА на выплату за июнь почемур

гость
2 июля 2020 в 20:57

Перед голосованием взяли и изменили порядок назначения субсидий по коммунальным услугам в худшую сторону в 10 раз!!! И еще хотят чтобы мы поверили в социальную направленность изменений в Конституцию! Ложь и ложь!!!

Гость
3 июля 2020 в 09:50

Что значит при строгом соблюдении? Кто соблюдает? Кто следит за соблюдением? Кто за это ответственен?
Кричите, что супермаркеты работают при строгом соблюдении и не пускают без масок и перчаток! Вы где такой магазин видели? Хотя бы один?! Хватит слепых дурачков из себя строить!

Гость
10 июля 2020 в 22:01

Тарифа увеличили ,а людей лишили субсидий и урезали у ветеранов на 500 рублей выплаты объяснив изменениями оплаты за отопление.Оказывается субсидии и ветеранские выделяют на отопление.Снимите с людей шкуру сколько можно издеваться.

Гость
1 июля 2020 в 20:51

йожиг, ти чьих будешь, холоп? барину не положено носить намордники!