Да чихать он хотел на вас рисуется перед Москвой уже вышел из самоизоляции президент которому 67 детей в армию отправили а он взялся за 65 летних думает похвалят нет наоборот подумают в такой небольшой республики кароновирус не могут победить из за пожилых вот и держит их в самоизоляции подумайте лучше где нужно закрутить гайки или цифры научитесь лучше считать
Не стыдно указ издавать после голосования когда получили что хотели бессовестные как вам после этого доверять и верить позор за кого вы нас принимаете жалостливые вы наши
Выборы то кончились. До 20.00 можно было после 65 выходить. После 20.00 нельзя. Зато сохранил своё кресло и должность. Что и требовалось доказать. Явка то как он говорит 85 процентов. Стыдобище просто.
Посчитайте сколько 65 летних вот издал указ раньше посчитайте Сколько бы вы не досчитались никто бы не пришли но поверили что выпустишь зарабатывать а вы обманули позорники ещё мы надобимся не последнее голосование же
Добрый вечер, Вы постоянно что-то меняете, кому-то помогаете, а мы третий месяц сидим дома в административном и никакой помощи, мы подчиняемся Вашим приказам, но мы же не виноваты что нам почти 65 и Вы не позволяете нам выйти на работу, так помогите же хоть чем-то.
У меня впечатление,что у хабирова три ноги))С какой встанет,так и принимает решения))Встанет с бодуна-водка с 10 до 18ч))Вечером накатит-водка до 23часов))Лишь бы лишняя нога не выросла!))Но как мы круто проголосовали!))С моего подъезда(20 квартир)ходил один дед))Откуда явка взялась?))Но теперь ясно-назначенец нам надолго!))
Ну как и ожидалось. Голосование конч., всех опять под арест. 🤣 Спасибо обнуленому. Но кстати я рад продолжению ареста. Надоело много народу, слишком шумно. Хочу чтоб как раньше запретили мотатса в транспорте, тогда машины перестанут шуметь. А то окна хер откроеш днем. Да и ночью какие то долбоящеры катаютса с громкои музыкои. Таким самое место под арестом пожизнено.
Как не стыдно что же ты до сегодняшнего дня и часа не прокомментировал указ что голосование важнее куда приходили 65 на голосование что же ты не запретил туках раньше не издал не стыдно как вам доверять это вы так заботитесь о пожилых когда вам нужно и забыли что у пожилых самоизоляция бегите лишь бы цифры были и как в
Теперь вам верить все так и думали что этот указ будет после голосования как назвать это люди 4 месяц сидят на копейки где же ваша жалость для государства это хороший выигрыш и экономия эх Вы хитрицы за кого вы нас принимаете а зря
Перед голосованием взяли и изменили порядок назначения субсидий по коммунальным услугам в худшую сторону в 10 раз!!! И еще хотят чтобы мы поверили в социальную направленность изменений в Конституцию! Ложь и ложь!!!
Что значит при строгом соблюдении? Кто соблюдает? Кто следит за соблюдением? Кто за это ответственен?
Кричите, что супермаркеты работают при строгом соблюдении и не пускают без масок и перчаток! Вы где такой магазин видели? Хотя бы один?! Хватит слепых дурачков из себя строить!
Тарифа увеличили ,а людей лишили субсидий и урезали у ветеранов на 500 рублей выплаты объяснив изменениями оплаты за отопление.Оказывается субсидии и ветеранские выделяют на отопление.Снимите с людей шкуру сколько можно издеваться.
Да чихать он хотел на вас рисуется перед Москвой уже вышел из самоизоляции президент которому 67 детей в армию отправили а он взялся за 65 летних думает похвалят нет наоборот подумают в такой небольшой республики кароновирус не могут победить из за пожилых вот и держит их в самоизоляции подумайте лучше где нужно закрутить гайки или цифры научитесь лучше считать
Одной рукой оставляем дома 65+, другой - боремся с теснотой в автобусах с пенсионерами. Мне одному кажется, что здесь логическая ошибка?
пусть этот дятел-балабол сначала маску начнет носить в общественных местах, а потом его указы почитаем
Не стыдно указ издавать после голосования когда получили что хотели бессовестные как вам после этого доверять и верить позор за кого вы нас принимаете жалостливые вы наши
Выборы то кончились. До 20.00 можно было после 65 выходить. После 20.00 нельзя. Зато сохранил своё кресло и должность. Что и требовалось доказать. Явка то как он говорит 85 процентов. Стыдобище просто.
Сразу видно ЗАНЯТОГО человека. Работает, не покладая рук. Думает о стране...
Ну Конституцию РФ выбрали-ходили к Вам по квартирам-вы отметились?.Но тогда теперь сидите дома и ждите,кто Вам еще и жрать принесет.
когда нибудь в Башкирии найдется человек как Путин
пенсионерам работающим после 65 лет отправили на больничные и неоплачивают за июнь нет приказа от ХАБИРОВА на выплату за июнь почемур
йожиг, ти чьих будешь, холоп? барину не положено носить намордники!