10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

Радий Хабиров потребовал разобраться с давкой в общественном транспорте

Уфимка пожаловалась главе Башкирии на переполненные автобусы, в которых пенсионеры добираются до садов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Йожиг
29 июн 2020 в 13:21

а когда в городе тоже самое, например на 51 в час пик - это типа норм, да?

Сергей
29 июн 2020 в 13:27

Радий Австрийский, обратить внимание и принять меры - это две большие разницы

Елена
29 июн 2020 в 13:34

Радий Фаритович! Обратите внимание на неспособность руководства ГУП Башавтотранс организовывать работу и выполнять поставленные задачи! С транспортом что происходит-это ужас!

гость
29 июн 2020 в 13:54

Не совсем точно информировали. Пожилые люди чаще всего не ездят "плотно сев друг к другу", а вынуждены стоять. Хорошо бы предусмотреть деревянные скамейки внутри салона, что бы уважаемые люди нашего города наработавшись и дойдя по бездорожью до остановок могли хотя бы иногда доехать до дома сидя. Как правило рейсы не многочисленные. Остановок, конечно же нет, что бы посидеть и дождаться автобуса. А вообще все бы могло решаться легче и лучше, если бы ответственных за данное направление раз в неделю при любой погоде отправляли по маршрутам города. Можно даже лотарейно вытащив.

Кот
29 июн 2020 в 14:20

Ждем очередного указа,для выделения дополнительных автобусов ,а ведь эта проблема всегда была и она не решалась и сейчас не решится

Гость
29 июн 2020 в 14:53

Прогулка по свежему воздуху 5-30 км - прекрасная альтернатива автобусной душегубке!

Закиров В Б
29 июн 2020 в 15:19

Раньше Икарусы гармошки ходили, а сейчас пазики Конечно будет давка Понабрали этих пазиков, только людей мучают

Гость
29 июн 2020 в 17:41

Сейчас по указу начнутся "облавы" на пенсионеров, кто без масок и перчаток и не соблюдает дистанцию 1,5 метра?

джон
29 июн 2020 в 20:25

А не судьба , самому Радию , сесть инкогнито и без помпы в такой автобус и проехать до ближайшего сада-огорода ,причем - в маске ?

Гость
29 июн 2020 в 20:46

Предлагаю просто всех оштрафовать!

Айка
30 июн 2020 в 04:46

Если честно это так,так как пока машина в ремонте, приходится ездить к родителям в автобусе, ооооооочень много пенсионеров, бывает даже так что места нет,но народ лезет,так это последний автобус,и всем охота домой,

Гость
30 июн 2020 в 07:53

потерпите еще 3 месяца, на следующий огородный сезон нас мало останется, давки не будет

Фидан
30 июн 2020 в 08:01

Неужели сразу давить перестали?

Гость
30 июн 2020 в 09:18

Мда....Тут уже я молчу про всю РБ....тут даже в Уфе просто не может навести порядок.....Ну в Татарии проблем таких нет....Может стоит позвонить в администрацию президента Татарии...и попросить научить, как работать нужно.....

Гость
30 июн 2020 в 09:33

Наш министр транспорта - просто некомпетентный человек , Предлагаю ему съездить в Казань и посмотреть как там организовано все . Я понимаю , что у нас контры , но почему у них все хорошо ,... Пора бы уже понять , что руководитель должен работать больше подчиненных , а не сидеть с важным видом . Для начала уберите наконец эти пазики - душегубки эти . Надо постепенно переводить весь городской транспорт на современные рельсы .

Ираклий
30 июн 2020 в 11:39

А от кого потребовал-то? По моему башавтотранс выше его рангом. Не так? Один хотел нищете немного денег дать на пандемию, так осадили его. Теперь не хочет.

миша
30 июн 2020 в 11:46

А что на ситуацию в РКБ так не обращал внимания,не давал указания разобраться,а только защищал Сыртланову,а?,что за руководитель у нас такой,с двойными и видимо тройными стандартами,руководитель таким не должен быть ни в коем случае!!!,не знает конкретно где разбираться надо...

Гульнара