Жители Башкирии — об отпуске этим летом: «Какой отдых, мы все нищие»
28 июня 2020, 15:17
Гость
28 июня 2020, 16:36
Отдых должен быть доступен по цене всем гражданам А у нас в России отдых только для богатых.
Гость
28 июня 2020, 20:21
Если отдыхать, то только дикарем Сплав или поездка на природу Санатории Башкирии людям недоступны, цены астрономические
Гость
28 июня 2020, 16:34
Ну так то в саду.Но там тоже своя "отдых".Кто то продает сад,а кто то покупает.И начинается с новыми соседями-садам почти 60 лет,как было так и,.А эти понаехавшие начинают так,как у них было там,у себя за Рубежом-Украине и Средней Азии-в глухом Башкортостане.. Построят баню вплотную к "Границу" с соседями с другого сада, копают яму вплотную к заборам,что бы ихняя помойка потекло в соседям,дым из бани прямо к соседскому дому, ну и так далее.Так и проходят отпуска и жалоба Главу района=Города,Роспотребнадзора и Прокуратуру,ну и к Суду РБ.😱😱😱😎😎😎🔥🔥🔥
Гость
29 июня 2020, 20:46
Зарплаты режут, за изоляцию никто не платил, какой туризм, отпуска? богаче обычный человек в 2020 году не стал.
Гость
28 июня 2020, 20:07
Отлично отдохнули-сплав по Зилиму, чудесная природа, никаких плохих новостей(нет связи с внешним миром, ни телефона, ни машин и других проявлений цивилизации), только пение птиц и журчание реки! Минимум расходов-аренда катамарана. Зато впечатлений море!
Гость
29 июня 2020, 12:07
Бунгало клуб место силы под уфой! Близко,дешево,живописно,комфортно!
На работе буду отдыхать, наши властидержащие уже дали "отдохнуть"!!!!!
Гость
30 июня 2020, 07:40
Отдых планируют по карману и уровню безопасности. Есть масса способов отдохнуть в выходные - туры выходного дня, рыбалка, те же сады - огороды,и т. д. Граница закрыта, везде свирепствует вирус, денег на отдых кот наплакал - исходя из данных надо планировать.
Гость
28 июня 2020, 20:03
"Отдых" большинство ожидает на "курорте" размером от трёх до шести соток. БОльшие по размеру "курорты" отнимают у отдыхающего последние силы. Девайсы и гаджеты состоят из лопаты, тяпки, лейки или шланга и других приспособлений для "здорового отдыха".
Гость
28 июня 2020, 22:56
Мой отпуск проходит в деревне, кроме огорода, походы в лес, к озеру в общем полноценный отдых, свежий воздух и натур продукт.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
762мм 85%Жители Башкирии — об отпуске этим летом: «Какой отдых, мы все нищие»