перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Хабиров наградил почетной грамотой бывшего главврача РКБ Эльзу Сыртланову

Гость
26 июня 2020, 21:33
Сегодня 1 апреля???? Что-то вообще не смешно.
Гость
26 июня 2020, 21:51
Вот это правильно, вот молодец Хабиров! А Сыртланова плохо старалась - только одну, пусть и самую крупную в республике, больницу в очаг заразы превратила. А вот если бы лучше старалась - ну там 2 или 3 больницы в очаги заразы превратила, то Хабиров бы ей, наверняка, медаль или орден дал! Недоработала Сыртланова - недозаражала людей в необходимых масштабах, мало горя и смертей причинила, поэтому пусть довольствуется только грамотой. P.S. Ну и кто после этого Хабиров?!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2020, 23:22
Хабиров просто показал, что плюет на общественное мнение. Этим проступком он бросает вызов обществу. Выйдет это ему еще боком, несмотря на всю его самоуверенность.
Гость
26 июня 2020, 22:26
Этим своим демаршем Хабиров, который ещё ничего положительного для РБ не сделал, хотел показать плебсу, что не следует лезть в компетенцию власти. Плебсу в РФ запрещено: критиковать, требовать, поучать, предлагать инициативы по улучшению социальной среды и жизни людей.
Гость
26 июня 2020, 21:41
Готовят на ещё более высокую должность, скоро услышим
Гость
26 июня 2020, 22:06
Уууужас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Кто ответит за разнос заразы по республике???
Гость
26 июня 2020, 23:19
За успешное распространение Covid-19 в Башкирии награждается бывший главный врач РКБ имени куватова Сыртланова Эльза Раифовна - настоящий мужик!
Гость
27 июня 2020, 01:24
Плевок в сторону общественности
Гость
26 июня 2020, 21:57
куда катится этот мир...просто нет слов
Гость
26 июня 2020, 23:10
Да,хороший плевок в души людей,особенно тех, кто пострадал сам или потерял близких и родных людей...
Гость
26 июня 2020, 22:15
разочарован.
Гость
26 июня 2020, 21:07
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
26 июня 2020, 21:21
😀 прикол
Гость
27 июня 2020, 01:27
Ну,радий,это уже перебор!Похоже в карты ты не умеешь играть вообще))Можно сказать одну фразу-И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО))
Гость
27 июня 2020, 08:50
У нас ещё такого главы не было ,высказывания в духе Кличко ,теперь этА ,молодец ,такими темпами надеюсь обратно полетит .
Гость
27 июня 2020, 08:54
Ой Хабиров молодца своих не бросает.Вывод сделаешь-свой своего никогда не сдаст.Мало смертей и калек Сыртланова устроила,так ее за это надо похвалить и наградить. Полный беспредел.
Гость
27 июня 2020, 09:03
За успешное распространение вируса наградить, премию,
Гость
26 июня 2020, 21:59
Окончательно разочарована в Хабирове. Лучше бы молчали. Однозначно смертей больше,но статистика ....
Гость
26 июня 2020, 23:01
совесть у нее есть ?
Гость
27 июня 2020, 00:06
ну чо вы распинаетесь,этот марионетка.приказ сверху был.
Гость
27 июня 2020, 11:20
Это плевок всем нам ! Это я, как рядовой медик, говорю.Хабиров показал свое истинное лицо уже давно своим отношением к гражданам. Чиновники минздрава приказывают скрывать статистику истинных смертей от ковид, статистику истинной заболеваемости и докладывают, что зарплата врачей выросла. Вранье! Я на руки получил менее 30 тысяч за месяц работы на ставку врача с высшей категорией.
Гость
26 июня 2020, 22:49
А за что дали?Мотивация какая?
Гость
27 июня 2020, 00:18
ну все поняли что это было.....и чего нам ждать...((((
Гость
27 июня 2020, 01:29
Хабаров= Путин=голосование= братья- близнецы.
Гость
27 июня 2020, 08:31
суд учтет эту грамоту как облегчающее вину обстоятельство.
Гость
27 июня 2020, 09:18
УЖАС какой! Бессовестные! Одной почет за смерть людей, другой что? За то, что люди потеряли работу и получают Халявное пособие. Посадить бы вас всех на такую халяву.
Гость
27 июня 2020, 12:02
В Китае за такие вещи пожизненное заключение светило бы, а у нас - героиня. Куда мы катимся?!
Гость
27 июня 2020, 12:23
Это уже черезчур!
Гость
27 июня 2020, 14:43
Позорище
Гость
27 июня 2020, 14:57
Наглости нет придела
Гость
27 июня 2020, 15:12
Позор Сыртлановой и власти, плюющей на народ! А мы в вас вначале ,почти, поверили, г-н Хабиров, а теперь вас презирают!Всех почтили и заболевших и умерших этой позорной "почетной" грамотой!!!😠😠😠
Гость
27 июня 2020, 15:09
Разочарованы в Хабирове очень. Без него жилось лучше! Помогает тогда, когда на его статус жмёт жалоба, и только! А про сыртланову все уже знают, что она друг семьи Хабиров! Нас это не удивит!
Гость
27 июня 2020, 15:21
Позор,что она награждена!Бог накажет ее за поступки ркб!
Гость
27 июня 2020, 20:15
Два месяца назад я писал, что неровен час Хабиров наградит Сыртланову орденом Салавата Юлаева. Не сильно ошибся. Если вы заметили, глава все делает так, как считает нужным, мнение людей для него полный ноль. Может и нам к нему обращаться как на полный ноль, игнорировать, как он игнорирует народ.
Гость
27 июня 2020, 23:15
Воистину умом нынешнюю власть не понять. По вине Сыртлановой заразились сотни людей, есть даже смертельные случаи и вот тебе за это награда. Здоровы ли те ,кто награждает? Или совсем перед всем народом стыд и разум потеряли? Как вы спите спокойно? Кошмары об умерших не снятся? Вот ваше лицо перед всем народом.
Гость
26 июня 2020, 21:38
А близким, погибших по её вине людей,Хабиров ничего сказать не хочет?
Гость
27 июня 2020, 11:00
Эпик фэйл ((( Хабирову надо нанять нормального PR стратега. SMM нормальные у него, а вот со стратегией беда. Так подставиться перед голосованием (если явку нарисовать не смогут-здорово из Кремля прилетит) - это нужно долго и мучительно думать.
Гость
27 июня 2020, 20:56
Кошмар.А что орденом госпожу Сыртланову не наградили.
Гость
27 июня 2020, 21:46
Нужно было Римму Камалову наградить за смелость, а слабо, господин Хабиров?или только тех,кто виновен в массовых заражениях Вы будете награждать...
Гость
26 июня 2020, 23:57
Ну правильно. Сегодня же 26 июня. Четное число. Слабо завтра настоящему мужику понечетную грамоту вручить?
Гость
27 июня 2020, 11:25
Это плевок в лицо всем. Это я , как медик , говорю. Чиновники минздрава врут об истинных цифрах зараженных и смертности от ковид.Просто стыдно от таких награждений "своих" людей!
Гость
27 июня 2020, 14:06
Что и следовало ожидать, подхалимы везде
Гость
27 июня 2020, 14:16
Правдивый рассказ о реальном состоянии дел в Башкирской медицине.
Гость
27 июня 2020, 19:27
Опозорился хабиров.
Гость
28 июня 2020, 01:42
Позор!!! И Сыртлановой и тому кто вручил ей грамоту и медаль .
Гость
28 июня 2020, 02:38
плевок в душу тех ,кто подвергся ковиду!?уважайте себя ,эй алло...
Гость
28 июня 2020, 04:17
ПОЗОР!!!!!!😭😫😳😠
Гость
28 июня 2020, 07:27
Тут присутствует 1% населения РБ,остальным все это глубоко параллельно.Да и ресурс не самый популярный.
Гость
27 июня 2020, 01:24
ахахахахахахаах! ЭТО РАССИЯ😂
Гость
27 июня 2020, 13:41
Пример с шефа пу,берёт,тот же медальки на право и на лево раздаёт.Чем больше нагадил,тем больше тебе наград!