7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С
Тема дня+48 новых случаев заражения COVID-19 в Башкирии

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 июн 2020 в 17:20

У самой то какая зарплата?

Кот
26 июн 2020 в 17:26

Вот пусть идет работать за копейки на этих вакансий.

Гость
26 июн 2020 в 19:41

Сама не хочет поработать? Неплохо бы смотрелась с вилами, разгребающей кучи навоза.Красота! А рядом Хабиров с транспарантом ,, ты мужик!"

Галина
26 июн 2020 в 19:58

Сама иванова хорошо работает?Была у нее на приемеВ.феврале 1919г.Более пяти часов.ждала приема,была у нее 10мин.Даже нестала слушать.Получила ответ,"что вы хотите"Ответа досих пор нет,вот.так работает Иванова.

lilia
27 июн 2020 в 00:26

Как она быстро выкрутилась! можно подумать из своего кармана платила людям деньги! Это государство выделило копейки , что бы люди с голоду не "помёрли"! И опять предлагает работу с минимальной зарплатой!

Гость
27 июн 2020 в 12:13

В ЖКХ 10000 руб. зарплата

.

Гость
27 июн 2020 в 16:25

Министр рано или поздно перестанет получать халявную зарплату. Тогда и послушаем ее откровения.

Гость
27 июн 2020 в 23:06

Правильно ей рот закрыли, как министр совершенно бестолковая и в министерстве такое же отношение к людям, а сама наживается на инвалидах, но им никакой помощи не делает

Дамир
28 июн 2020 в 11:19

государство выделило пособия,везде урезают з/п вот из этих денег и дают пособия у работяги из одного кармана берут и перекладывают в другой а то радостные вот путин нам пособия выделил безработным кто на учете на бирже,хрен вам,бесплатно только сыр в мышеловке,почему я должен за вас работать у меня тоже семья,вот и ждете манны небесной,правильно сказала халява скоро кончится,заработать можно если есть желание,спор устроили почему 16-17 лет за них не дают пособия .

Гость
28 июн 2020 в 14:13

Надо не париться и о халяве говорить(тем более публичное лицо(, тем самым дискредитируя нашу власть и тем более перед выборами(поправками)-надо знать-когда рот открывать и когда надо держать закрытым и быть поскромнее!А где создание рабочих мест?,где решения вопросов о сокращении безработицы?, когда будут решены и(или) сбалансированы социально- экономические проблемы?,где алгоритмы решения вопросов дольщиков?,когда нормально будут решены вопросы ухода за пожилыми,которое является лицом государства?-или за Вас должен думать и решать Радий Фаритович?-тогда Вы за чем?

гость
29 июн 2020 в 10:28

Радий Фаритович про Иванову молчит, он пока награждает Сыртланову.😠