перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мать найденных мертвыми Мазовых: «Я очень благодарна людям, которые искали»

Гость
21 июня 2020, 03:48
Несчастная женщина, столько времени прожила в аду неизвестности, метаясь между надеждой и отчаянием. Никому не пожелаешь. Полиция скорби из местных домохозяек, которая рассказывает как правильно скорбеть и можно ли при этом благодарить людей, помогавших искать детей - учтите что мама мальчиков много месяцев ежедневно и ежечасно размышляла о том что дети, возможно, погибли, и боялась верить в это. Ее горе длится уже 8 месяцев. И все из-за того что решила что жить с психом слишком уж тяжко и надо развестись. Не подумала что урод на детях отыграется в отместку. Глубочайшие соболезнования Эльмире.
Гость
20 июня 2020, 23:59
люди, оставьте свои догадки при себе. будете высказываться, когда вина будет доказана.
Гость
20 июня 2020, 23:34
что творится???!!!
Гость
21 июня 2020, 11:06
Мне очень жалко маму детей которая их носила у сердца 9месяцев ей больнее всего зачем он их взял погулять и обманным путем с ними сотворил не предсказуемо! А что произошло между мужем и женой это не наше дело,в разводе виноваты оба!!!
22 июня 2020, 06:34
Обычно люди, которые других подозревают в конспирологической подлости и лицемерии - сами на это способны. Как говорится: каждый других по себе судит. Объективно: соцсеть это то что на протяжении всех этих адских 8-ми месяцев морально поддерживало Эльмиру. Ей писали волонтеры, предлагали помощь, сотни обычных людей писали слова поддержки... И нет ничего удивительного, что в ситуации которая любого человека сведёт с ума она снова обратилась к соцсети.
Гость
21 июня 2020, 02:48
Только терпения Вам!
Гость
20 июня 2020, 23:32
С таким горем помешаться можно, а не в соцсетях сидеть!!
Гость
20 июня 2020, 23:31
думаю эта женщина уже много раз покаялась за скандалы которые она устраивала
Гость
21 июня 2020, 11:55
Любовничка ее ищите просто так люди не пропадают и записки не пишут
Гость
21 июня 2020, 18:00
Уж больно запутанная история!что то в ней ни так!не похожа она на мать испытавшую горе!
Гость
22 июня 2020, 04:42
Всем обеспечил жену: квартира, машина, деньги на счёте и..... "свалил в закат" чтобы не мешать ей с новым мужиком строить отношения? Каечно, благодрна..
Гость
22 июня 2020, 09:01
Эльмира очень сильная женщина по натуре похоже..ей ещё нет и сорока.Родит себе ещё ребёнка и будет дальше жить
Гость
28 июня 2020, 17:49
Слышала как она орала на Артема. Ненависть и "Отвали и забирай своих детей". Сейчас строит из себя жертву
Гость
20 июня 2020, 23:18
Жить так,как она хочет...
Гость
20 июня 2020, 23:26
Извините, я тоже мать. Боже упаси такое горе, но в такое время еще в соцсетях благодарности расписывать??? Не верю я ей почему-то...
Гость
21 июня 2020, 02:08
Папаша-то не в Москве ли. Пару дней назад подозрительный пост в московском!! дзене. Пишет какой-то мужик, подскажите, мол, где найти Эльвиру Мазову. И тут вдруг находят детей. Странное какое-то совпадение на мой домохозяйкин взгляд.
Гость
21 июня 2020, 09:19
Похоже, это в её планы не входило...
Гость
21 июня 2020, 19:31
Непонятно, как столько месяцев не могли найти никого!!!!!! И вдруг, СРАЗУ ОБОИХ детей!!!! И В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА, И В РАЗНЫХ РЕКАХ!!!!!!!!! Тут, явно, что-то не чисто!!!!! Малышей жалко!!!! Чьи-бы не были.......
Гость
21 июня 2020, 23:41
После опознания СЫНА кинулась в соцсети, в которых не была с января, благодарить народ..... Да мне б такое даже в голову не пришло. Такое впечатление, что это шок только для людей вокруг, но не для нее....
Гость
22 июня 2020, 10:00
Как же много злобных людишек. Их всегда было много. Когда раньше на площадях сжигали девушек, обвиненных в колдовстве, они также радостно улюлюкали. В советское время писали доносы. Сегодня они в соцсетях изливают свою желчь.
Гость
22 июня 2020, 12:56
Мне ее не жалко....она сама эту кашу заварила.Деток очень жаль.....
Гость
22 июня 2020, 13:01
Не судите да не судимый будите.
Гость
22 июня 2020, 14:33
Господи, люди, вы такие злые, что твориться с народом, и вообще в целом? Я тоже мать и не вышла бы в сети, после того как нашли детей мёртвых, у меня просто в голове это не укладывается, но мы не знаем, что у неё с психологическим состоянием. Не дай Бог такое кому нибудь. Царствие небесное деткам!
Гость
22 июня 2020, 14:51
Мы можем только гадать, но правду знает лишь тот кто сделал то что мы так обсуждаем 😔бог тому судья
Гость
22 июня 2020, 18:17
Жутко становится жить!Дети безвинные,жалко мальчиков!
Гость
23 июня 2020, 01:47
Очень жаль мальчиков!!! Пусть Господь утешит эту семью..
Гость
23 июня 2020, 12:07
Видимо, мужчина чётко понял за эти годы, что его жене никто не нужен и прежде всего -дети, таких женщин много сейчас, живут,порхают в своих каких-то выдуманных мирах, оторванные от реальности. Это до какого отчаяния надо было довести мужика, чтобы пошёл на такое. И ведь еще нарожает. Жаль детей, жаль отца.
Гость
28 июня 2020, 15:44
Не убивается она от горя... а может, это и вовсе не горе для нее....?
Гость
20 июня 2020, 23:38
У неё на странице даже не то что фото любимых детей, а ориентировка смазанная!! Надеюсь следствие разберется, что к чему!
Гость
20 июня 2020, 23:09
не сберегла детей!