Город В Башкирии два осужденных педофила попросили о помиловании

В Башкирии два осужденных педофила попросили о помиловании

За все время работы комиссии такое произошло впервые

Комиссия во главе с Константином Толкачевым отклонила ходатайства

Двое мужчин, осужденных за посягательство на половую неприкосновенность детей, попросили их помиловать. Они подали ходатайства на рассмотрение комиссии по вопросам помилования при главе Башкирии. Об этом сообщил советник отдела информационно-аналитической работы Курултая РБ сегодня, 16 июня. Всего комиссия рассмотрела восемь ходатайств, но не поддержала ни одного.

— Особое внимание членов комиссии привлекли два не связанных друг с другом ходатайства, которые объединяет то, что их подали осужденные по статьям за совершение половых преступлений в отношении несовершеннолетних, — отметил председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев. — Такое произошло впервые за время работы комиссии. Оба ходатайства были единогласно отклонены.

Кроме того, ходатайства о помиловании подали осужденные за убийства и угрозу убийством, совершение ДТП, управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и другие преступления. Ни одно из них не удовлетворили.

Ранее стало известно о том, что полицейские задержали педофила, который надругался над ребенком в Уфе.

Если вы хотите рассказать интересную историю, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем