Город Всё о коронавирусе В Уфе проанализировали, как горожане соблюдают масочный режим

В Уфе проанализировали, как горожане соблюдают масочный режим

Оказалось, что жителям раздали более 104 тысяч средств защиты бесплатно

Обязательное ношение перчаток отменили с 15 июня

В управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества рассказали о том, как уфимцы соблюдают масочный режим. Оказалось, что требований Радия Хабирова придерживаются 70% горожан. Об этом сообщил начальник ведомства Артур Гафаров сегодня, 16 июня, на оперативке в мэрии.

Известно, что сотрудники пожарной охраны, правоохранительных органов и центра общественной безопасности патрулируют улицы Уфы с 11 утра и до 10 часов вечера. Также проверяют ношение средств индивидуальной защиты в парках и скверах города, в общей сложности их 16. Также чиновник добавил, что жителям столицы уже раздали более 104 тысяч масок бесплатно.

— С двух часов дня и до десяти вечера 240 патрульных контролируют масочный режим в парках. На входе установлены специальные пункты. Продлится это до 21 июля, — заявил Гафаров. — Есть микрорайоны, где люди более дисциплинированны, а где-то нет.

Если вас уже оштрафовали за отсутствие маски, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем