В Башкирии в День России вывесили французский триколор
13 июня 2020, 15:21
Гость
13 июня 2020, 20:05
Когда вернут наш красный флаг?
Гость
13 июня 2020, 19:45
Что вы все придираетесь?) Согласно предыдущему указу, мы уже все утвердили, даже выделили краску и напечатали. А вы все равно в масках и перчатках не ходите, нарушители злостные, так что помалкивайте, а то отшрафуем. И вообще, Триколор - это звучит гордо и по российски!
Гость
13 июня 2020, 20:08
У нас школьники путают цвета родного флага, старые бюрократы тем более. А если на улицах Уфы спросить, где находится Абзелиловский район, то много ли найдётся знатоков? Уровень всеобщего отупения высок как никогда. Реформы образования привели к тому, что Салават Юлаев это хоккейный клуб, "парламент" это сигареты, Великая Отечественная война началась в 1917 году и т.д. и т.п. Уже труднее становится удивляться.
Гость
14 июня 2020, 02:52
Господа, вы что тамА, совсем обалдели, со счастья такого?
Берегите, то что имеете! В.В. Путина - в попу целуйте, как можно чаще, желательно - ежесекундно- В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ!!! А, гордый Русский флаг - не стесняясь- просто в окне покажите, каждой квартиры! Вы полагаете, я сумашедший? Не угадали! По закону - так называемой страны, где доводится существовать мне, за флаг СССР - положено 5 лет, совсем, не усиленного питания.... Берегите РОССИЮ! Берегите своё счастье!
Гость
13 июня 2020, 18:34
Ну как вы не понимете? Чиновникам хочется в Париж, а их не пускают. Вот руки автоматически и вешают французский флаг. Да, марсельезу тоже выучите, при переходе границы придется спеть, на французском.
Гость
13 июня 2020, 18:22
Идиоты с самого верху🤣🤣🤣
На 9 мая триколор в воздухе ,сейчас тоже
Тупеют от мало до велика
Гость