Город Всё о коронавирусе Изменения указа от Хабирова и вопросы следователей к властям: рассказываем главные новости о коронавирусе

Изменения указа от Хабирова и вопросы следователей к властям: рассказываем главные новости о коронавирусе

Мы собрали самую важную информацию за четверг, 11 июня

Как Уфа пережила еще один коронавирусный день

Погода на улице радует, государство подарило всем россиянам дополнительный выходной день, а шашлыки с центральных парков городов переместились на дачные участки. Но коронавирус не дремлет. Мы собрали самые важные новости о Башкирии в одном материале. Не пропустите что-то важное.

В Башкирии наибольшее количество смертей от коронавируса зарегистрировали в Уфе — в столице региона шесть человек скончались от инфекции. Сейчас в республике официально 18 жертв COVID-19. Подробности в материале.

В Башкирии за сутки обнаружили еще 79 человек, зараженных коронавирусом. Сейчас в регионе официально 4273 подтвержденных случая COVID-19. Рассказываем об этом здесь.

В Башкирии заморозили стоимость обучения в университетах и колледжах. Теперь родители смогут выдохнуть и немного передохнуть от инфляции. Что по этому поводу думает министр образования —читайте в нашем материале.

Глава региона Радий Хабиров в очередной раз внес изменения в указ о введении режима «Повышенная готовность». Корректировок на этот раз не так много. Подробности тут.

Следственный комитет Башкирии взялся за дело о невыплатах водителям скорой помощи Белебея денег за работу с зараженными коронавирусной инфекцией. Что хотят проверить следователи, можно узнать из этого материала.

Певица Элина Лукманова открывала своей песней граффити на стене городской клинической больницы № 21. Арт-объект посвятили медикам, которые работают с зараженными коронавирусной инфекцией. Подробности медпраздника мы собрали в этой заметке.

Правительство разработало новые меры поддержки безработных. Постановление об этом уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Что готово дать государство своим гражданам, читайте здесь.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем