перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Радий Хабиров вновь изменил указ о повышенной готовности в Башкирии

Гость
11 июня 2020, 18:47
Это не указы, это просто писульки без подписи в интернете, в майле или в инстаграмме (подпись все боятся ставить т.к. когда нить придется отвечать за эти указы). Их никто не обязан исполнять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2020, 17:44
раньше от скуки пасьянсы карточные раскладывали, теперь указы
Гость
11 июня 2020, 18:26
По кое кому психушка плачет. Кстати, все указы без подписи.
Гость
11 июня 2020, 18:51
Давно наблюдаю за вашим главой республики(сам с Челябинска, до 14 лет всё лето проводил в Уфе). Сначала нравился, круто вроде бы начинал, думал свой со своим народом. А сейчас как флюгер, с любой стороны на Москву оглядывается. Нам также не везёт с губернаторами, одни вахтовики-назначенцы.
Гость
11 июня 2020, 18:18
А где пункт о 65 где говорится о комендантском часе что всех пожилых кому 65 кароновирус кончал или люди уже не выдержали заточения и померли
Гость
11 июня 2020, 19:54
Если запретил детям до 17 лет выходить на улицу без родителей, то как он собирается открывать санатории????
Гость
11 июня 2020, 20:09
Геноцид продолжается. По закону даже ч.п. продолжается не больше 30 дней
Гость
12 июня 2020, 10:42
Сегодня внука приведут с велосипедом. Ему пять лет. Собрались в парк на велосипеде кататься. А я полиции боюсь. Боюсь штрафов. Он на двухколесном велосипеде быстро едет. Бежать за ним не могу. Но он всегда подъезжает ко мне. Со всеми этими указами и приказами боюсь, как бы в каталажку вместе с внуком не угодить. И в маске долго ходить не могу, снимаю,, чтобы воздухом подышать. Ему маску надевать нельзя, ребёнок. Ещё упадёт с велика или задохнется. И мне 68 лет. В общем, со всех сторон я преступник! Враг народа! А ещё говорят сейчас не 37 год!
Гость
11 июня 2020, 21:42
как он пойдет в 18 лет служит в русийской армии?, когда он без мамы не может выходит на улицу ,через год в армию. они соображают?
Гость
12 июня 2020, 07:26
Ну нравится человеку писать указы ,может это его хобби,правда кто их читает непонятно.
Гость
12 июня 2020, 16:11
Показушник, в ромашку играет,