Провели допрос с полиграфом и закрыли дело, что стесняемся то, есть что скрывать?
Гость
7 июня 2020, 22:36
Все они менты!
Гость
7 июня 2020, 22:06
А почему не слова от самого МВД РБ-РФ?.Они же все ЕГО подчиненные,а?.
Гость
9 июня 2020, 19:35
Люди, осуждающие изнасилованную девушку и оправдывающие действия оборотней в погонах, вы кто? Вы рабы! Вместо того чтобы заступиться за девочку, как сделали б в любой цивилизованной стране, встать на ее защиту и требовать осуждения насильников, вы что? Ей завидуете и мечтаете оказаться на ее месте?
Гость
8 июня 2020, 01:50
Мне стыдно что в моей любимой Республике живут люди которые порочят свой мундир, люди давшие ход этому делу. Тьфу!!! Позор
Гость
7 июня 2020, 23:02
Неужели непонятно,что с нашим правосудием,касающихся дел с силовиками и прочими"уважаемыми" персонажами,вести борьбу бесполезно.Дело тянется долго и вот результат,я рад,что девушку не посадили.Следующий шаг оправданных необходимо повысить по службе и выплатить материальный ущерб!
Гость
7 июня 2020, 21:46
Рано или поздно, возмущённым массам будет не безразлична данная безнаказанность полицейских, к чему это может привести уже сейчас видно в развернувшихся в США беспорядках......
Гость
8 июня 2020, 16:42
Я читала в КП\это документировано, журналисты проводили расследование\, что в заключении гинеколога были фразы про разрывы прямой кишки\там было фото заключения\.После этого говорить о том, что изнасилования не было просто глупо.
Гость
8 июня 2020, 00:34
Надо было сразу в первый раз прям сообщить туда куда следует..есть надзорные органы.их бы тогда проверили.а сейсам стоя? И себещё и др все испортила.камеры никуда не денется и факты.
Гость
8 июня 2020, 00:15
Гульназ дочь экс- командира ОМОН МВД РФ по РБ, многократно бывавшего в горячих точках боевого офицера, на момент инцидента занимавшего должность заместителя начальника Росгвардии РФ по РБ, а ныне вице-премьер РБ. Двое из офицеров, которых она обвинила, знающие её отца более двух десятилетий , люди немолодые, тучные, которые даже гипотетически не стали бы это делать. Если бы был приказ явиться на пьянку, Гульназ позвонила бы отцу, который сам бы изнасиловал любого из них за один только намёк на принуждение.
Гость
7 июня 2020, 22:38
Да , когда же она заткнется!!! Пошла по каналам плакаться! Ну, красься и плач дальше! Похоже жизнь не учит, дурочку малолетнюю!!!!
Гость
8 июня 2020, 01:21
Брехливая бабища. Надеюсь её посадят за клевету и оговор. Сколько бюджетных денег ушло, сколько людей пострадало из-за лживой и распущенной девки. Почти два года эта прости господи вспоминала события вечера, где она не помнит когда и как, но помнит кто её якобы пользовал. Враньё всё от начала и до конца!
Гость
9 июня 2020, 18:26
Эти трое, зачем пригласили на ночь глядя девушку. Еще и машину за ней послали.Она им в дочери годится, как не стыдно. Вот они в первую очередь виноваты, а не она. Взрослые люди , имеют семьи, а не стыда и не совести. Позорище.
Гость
8 июня 2020, 00:15
лежала бы и балдела!!! когда еще попробуешь то??!!!!
Гость
8 июня 2020, 21:51
Хватит осуждать девочку. Ей всего 23 года. Ну красивая, привлекательная. Даже немолодые на нее заглядываются. И этих бес попутал пригласить красивую девушку. Умнее будут, дальше от юбки жены не на шаг.
Гость
7 июня 2020, 21:58
Люди представьте,что они могли сделать с рядовым обычным человеком-работягой, если не побоялись залезть на дочку высокопоставленного человека из органов.А им все равно крышка.Бумеранг.
Гость
7 июня 2020, 22:35
Наглая девка! Губенку на миллионы раскатала, а тут облом. Что будет делать, если настоящая правда всплывет? И её за вранье посадят!
Гость
9 июня 2020, 20:00
Да правильно, насильники должны сидеть, а не идти внуков воспитывать, чему он воспитает, уже сами знаем.
Гость
7 июня 2020, 21:44
Полицаи всегда уходят от наказания, но, надеюсь, от расплаты не уйдут.
Гость
7 июня 2020, 21:43
За моральный ущерб,стрясти с вертихвостки,что бы не шлялась по мужикам.
Гость
7 июня 2020, 22:44
простых мальчишек никогда бы не оправдали даже если нет доказательств посадят , а тут конечно сначала сами сажали ,теперь поняли как это сложно
Гость
8 июня 2020, 00:59
никто из насильников не знал чья это дочь?)
Гость
7 июня 2020, 21:29
Посадить ментов-насильников!
Гость
8 июня 2020, 17:05
сколько еще может все это продолжаться. Шурыгина сколько жизни испортила молодым парням. как она не успокоится
Гость
9 июня 2020, 01:00
Как она смогла попасть на НТВ?
Гость
10 июня 2020, 12:52
Был факт изнасилования, не нужно их оправдывать, это не единичный случай, особенно в органах, у неё хоть за спиной есть сила, остальным приходится либо терпеть либо увольняться.
Гость
10 июня 2020, 15:13
так этож не она, насиловали другую
Гость
8 июня 2020, 10:09
Вся эта история напоминает борьбу между двумя какими-то сторонами в силовых структурах РБ. Причём, мы видим, что тройка персонажей какая-то разношёрстная. Оправдание произошло после того как запретили "головного уолка", судя по хронике ленты новостей на уфа1. Или эти события не связаны между собой, скажете вы?
Гость
8 июня 2020, 10:56
Все внрнется бумерангом
Гость
8 июня 2020, 20:08
Их надо судить только за то что ,бухали на рабочем месте,все равно посадят троих.
Гость
9 июня 2020, 15:14
барышня должна была думать должна не только о себе ,но и том ,что позорит отца и семью. Ведь не девственница была. И вряд ли ее кто то насиловал,зная что отец башку свернет. Родителей жаль. Такой дочери врагу не пожелаешь
Гость
10 июня 2020, 12:49
Не публикуют мой комментарий
Гость
10 июня 2020, 17:59
Оклеветала её с ног до головы, а ты прям такая вся в "шоколаде"
Гость
12 ноября 2020, 00:37
С ней поступили не справедливо они не мужчины они преступники насильники
Гость
28 ноября 2020, 21:03
Это ужасно!
Гость
4 февраля 2021, 05:35
Сажать всех полицийских, даже не участвуя они не пркдотвратили преступление.
Гость
8 июня 2020, 10:13
Сдается мне дело было так...упилась эта девица в хлам. А пользовались ей просто неустановленные прохожие пока она валялась в подъезде. Утром она очухалась и смертельно обиделась за столь небрежное отношение к свой высокопоставленной особе. А дальше кого помнила на того и указала. Невероятно повезло водиле который отвозил ее домой. Он видимо угодил в провал памяти как и "неустановленные прохожие" Вот если бы на него указала то беднягу бы просто закрыли по максимуму.
Гость
7 июня 2020, 22:03
Ничего-ничего,если все это так,то у них все еще впереди-Бог все видит.Да и у них тоже есть-была семья.А насчет судью-а Он-Она уже пожилые не кому не нужные ?. Или если так или не так-по какому устному указу оправдание?.Они же алкаши и негодные к службу.
Гость
8 июня 2020, 14:12
ПОнятно же, что она теперь просто за деньги интервью дает, и тут лишь хайп, больше хайпа, больше денег
Гость
8 июня 2020, 13:53
Интересные люди эти журналисты. У каждой фразы этой "дамы" есть вторая сторона, но о ней почему-то не говорят. На вечеринке обратили внимание не на платье, а на её поведение, о чем все и говорят. Ну а с институтом так вообще шедевр!!! Приказам подчиняться научили, но при этом не объяснили, что пьяной в ж..у за руль садиться нельзя. Нормальное такое обучение.
Гость
8 июня 2020, 02:22
Врет и не стесняется. Как бы не папаша-полковник ничего бы и не было.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%«Это был приказ»: бывшая дознавательница из Уфы раскрыла подробности изнасилования