20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров о строительстве IQ-парка в Уфе: «Намного круче будет Яндекса»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гора
31 мая 2020 в 15:47

Нынешние вожди у нас сказочники-фантасты. Надеюсь в будущем они понесут наказание. Пока же мы с ними просто попаданцы.

Гость
31 мая 2020 в 13:55

Не место красит человека, а человек место.

Йцукенг
31 мая 2020 в 14:59

Денег девать некуда. Лучше бы эти миллиарды раздали этим техно фирмам) Все равно в это здание будут пускать только своих после сбора ста бумажек. Клоуны

Гость
31 мая 2020 в 16:51

Кто то занес в администрацию не маленький чемодан бабла, чтобы на бюджетный деньги ВЫКУПИТЬ (!!!) пустующий , ни кому не нужный бизнес-центр за несколько миллиардов рублей. А прикрылись сказочками о IQ-центре. Разумеется ни что по-настоящему реального там реализовано не будет. Как всегда - обещаем обещать...

Гость
31 мая 2020 в 17:02

Всё задумывают,а результат?В набережную вбухали миллиарды,а там тихий ужас просто

Гость
31 мая 2020 в 12:38

Технопарк ? В Башкирии ? У нас большинство местных жителей с гор только вчера спустились. На самой популярной штраф-стоянке до сих пор деревянные бараки, а они технопарк задумали. Цирк 🎪 очередной

Сергей
31 мая 2020 в 20:34

Ну не шмогли мы ту ком/жилпощадь распилить... РЕШИЛИ ПАРК ВАМ ПОДАРИТЬ ! ... !! С ДНЕМ ПОБЕДЫ 24 ИЮНЯ!

Гость
31 мая 2020 в 14:16

Странные комментарии... круто же! Я рада!

Гость
31 мая 2020 в 15:18

Круто бабло раскидают по оффшорным счетам прикормленные фирмы.

Сеня
31 мая 2020 в 12:33

Техно парк это оборудование, станки, мастерские, лаборатории где талантливые люди смогут воплощать свои идеи в прототипы полезных моделей и промышленных образцов. А тут что? Пафосное здание в центре города? Комнатушки и столы? Кто там сможет сделать что то реально полезное? Это будет контора производящая бумажный шорох.

Алексей М.
1 июня 2020 в 09:10

Сколково хорошо известно тем, что ничего нового придумать не может, зато очень хорошо тратит бюджетные деньги и, видимо, помогает тратить другим. У нас в Башкирии больше других проблем нет?