26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
18 мая 2020 в 10:59

Конечно, если быть постоянно в маске, то выдыхаемые бактерии, токсины окончательно добьют и 100% здоровый организм. Поэтому это и есть цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:20

Это не правильное решение. Дышать целый день тем что выдыхаеш вредно для здоровья. Скоро мы получим массу больных из за этих масок. Жаль что руководство региона не советуется со специалистами в этой области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:42

Я работаю кассиром, тоже 12 часов. Это невозможно просто ходить в этой маске. Лицо покрылись прыщами . Это идиотизм, если рядом будет больной, то маска не защитит от заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:27

Маски как раз и создают парниковый эффект для лёгких, где скапливаются вирусы и бактерии. Заставлять их носить, это и есть диверсия. Лёгкие человека должны беспрепятственно вентилироваться, так устроен организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 13:20

Многие аозмущаются, что водитель пожаловалась на условия труда и пугают её. А теперь вклюсите мозги и подумайте. Водитель целый день в маске, дышит углекислым газом. А он, между прочим, в ответе за человеческие жизни. А если от духоты и недостатка кислорода водитель потеряет сознание? Кто будет отвечать за загубленные человеческие жизни? Хабиров с компанией? Нет. Никто. Я, лично, последнее время боюсь ездить в общественном транспорте. Потому как вижу этих несчастных водителей, задыхающихся целыми днями в душных кабинах. А ведь огромный автобус или троллейбус и в толпу может въехать! Продавцы на кассе тоже страдают, но, по крайней мере страдают только они. Угрозы окружающим они не несут. А вот насчёт водителей надо решать и как можно быстрее.

Башкирин
18 мая 2020 в 15:26

Маски сейчас не плохие деньги приносят, очень не плохие. Кому? Вот и стараются. В Турции тоже штрафы,но повсюду аппараты, в которых бесплатно можно брать маски и перчатки. Но мы же великая страна ( печенегов прогнали), богатая страна ( всем помогаем и долги прощаем)... Сами купим,сами изолируется,сами выживаем...

Гость
18 мая 2020 в 15:52

Так у Хабирова и К• маски одноразовые и меняют, скорее всего, они их через 2 часа. А водители, кондуктора, продавцы в одной маске целый день. И есть ли смысл в них? Один только вред.

Галина
18 мая 2020 в 10:19

Почему жителей штрафуют,а магазины и транспорт обходят стороной.На всех предприях в.масках люди работают.Магазин5 на ул.Первомайской70 директор магазина ходит по.магазину без маски,что тогда спрашивать с подчиненных.В троллебусах кондуктора и водители тоже без масок и перчаток.Хабиров сначала наведите порядок в организациях,а потом спрашивайте с населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:05

Водители троллейбусов пожаловались, а почему на фото автобус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:39

хабир сам без масок ходит

Гость
18 мая 2020 в 11:39

Надо самого Хабирова и всех высокопоставленных чиновников заставить целый день носить маску и перчатки и поставить возле каждого видеокамеру, чтобы жители Башкирии могли наблюдать за ним в режиме онлайн. Как только без маски кто - так штрафы по нарастающей!!! А может к Путину обращение напишем. А то так они о нашем здоровье заботятся, а сами свое здоровье без защиты оставляют!

Гость
18 мая 2020 в 11:44

Автор, а ты автобус от троллейбуса отличить не можешь?

Галина
18 мая 2020 в 14:00

Вы без масок возите как дрова и.люди получают.травмы.

Сергей
19 мая 2020 в 18:29

Ну чхало на вас правительство и вы чихните, когда подойдут штрафовать

Галина
18 мая 2020 в 12:08

А как медики работают по 12ч.во все иммуниции больных спасают и не ноют,как вы.Люди на производстве в масках .А вы водители и кондуктра возите людей как дрова.Человек не успел.подняться на ступеньку уже поехали,кондуктор не смотрит зашли люди в салон или нет им пофиг.Зато ноем у нас прыщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:56

Если жалуются водители троллейбуса то зачем на фото автобус поставили Или вам все равно лишь бы ляпнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:24

Так троллейбус или автобус? Автор, ты определись!

Загрузка...