22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
12 мая 2020 в 00:42

Это хорошо -хоть выходить можно,а кто не доволен сидите дома. Людишкам никогда не угодишь.

Гость
12 мая 2020 в 05:15

странно, конечно. Мы по темпам суточного заражения ( 10 000 - 11 600 ) впереди планеты, кроме США. За короткое время перебрались с 11-го по 3-е место в мире. График заражения ползет вверх, никакого намека на плато. И тут снимают карантин.... Что , решили Шведскую модель попробывать ? Или экономика важнее людей ? Такой резкий переход только даст вспышку эпидемии в Уфе и других городах. Люди, ведь, не научились соблюдать дистанцию за время карантина, мы не стали бессмертными. Главное, чтобы Сабиров успел среагировать ,если , не дай бог, случится вспышка и дать обратный ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 08:30

С такими интересными законодателями никакой камеди клаб не нужен. Отменили то, что и так мало кто соблюдал. В начале событий режим следовало - бы ужесточить (до максимально возможного + быстрое и профессиональное выявление носителей/заболевших). А теперь, когда ещё чуть - чуть и грянет, "... ослабили режим самоизоляции". Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 03:22

Радий Хабиров отменил в Башкирии пропускной режим
___________
Радик ничего не отменил). Он дождался вместе с населением изречений царька из бункера и после это этого что-то промолвил).

Гость
12 мая 2020 в 08:09

Как всегда, что-то ляпнул, а ясности никакой. Ладно хоть о детях вспомнил, выплаты пообещал. Дай Бог, кто-нибудь что-нибудь получит. Я боюсь, что с бюрократами дармоедами за эти выплаты повоевать ещё придётся.

йожиг
11 мая 2020 в 23:12

когда было 200 заболевших они посадили всех по домам. Когда стало 200000 - снимаются ограничения. Л-логика, о которой наши руководители ничего не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 03:38

Ни себе чего режим у школьников с 8 вечера и аж до 2х дня,

ОТВЕТИТЬ
Фирдаус
12 мая 2020 в 08:50

А чего фитнес не открыл, в спортзалах и до вируса народу было не много, а уж теперь этому бизнесу точно пипец.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 мая 2020 в 09:59

Ну что за бред Вы несёте!!! Люди одумайтесь, хватит верить новостям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 22:50

Для меня самый страшный короновирус, - это хабир-20, потому что будь я работодателем, я бы ему даже метлу не доверил, не говоря уже о руководящей должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 23:06

У нас не было комендантского часа для лиц старше 65 лет.
В его указе не было было написано: запрещается.
Читайте его указ.

Гость
11 мая 2020 в 23:25

Про образовательные учреждения где информация? Так и остаются все на дистанционке?

пенсионер
11 мая 2020 в 23:49

А где информация по детским садам. Теперь что, столпотворение в детских поликлиниках, как в московском метро устроят. Всем сразу нужны станут справки для посещения садика. Как этот вопрос будет наше местное правительство решать.

Гость
12 мая 2020 в 00:47

Я с вами совершенно согласна.

Гость
12 мая 2020 в 02:24

Ну вот все возмущались ограничениями до этого. Сейчас передвигайся как хочешь, только в маске. Здесь Хабирову однозначный плюс!

пупкин
12 мая 2020 в 03:34

Норм В Сипайлово дороги освоили походу, асфальт сняли и умерли

Гость
12 мая 2020 в 06:00

Народ на самоизоляции обленился - не хочет на работу 😊

Гость
12 мая 2020 в 06:02

Народ на самоизоляции обленился - не хочет на работу

гость
12 мая 2020 в 08:30

Умом Россию не понять ,а аршином не измерить!

Гость
12 мая 2020 в 10:27

К концу недели будем с америкой делить первое место в мире по заражённым, к сожалению...кто во время чумы думает о деньгах? В СССР такого не было, к счастью.

Гость
12 мая 2020 в 13:06

работать разрешили, верните транспорт на прежний режим.

Олег
12 мая 2020 в 13:17

власти поняли что держать дома более двух месяцев людей не кормя их - это опасно для самой власти..А кормить упрямо не хотят...Поэтому и выпустили народ на работу...Реальная эпидемия еще впереди...

Максим
12 мая 2020 в 00:52

Отменил того, чего фактически не было )))) Мастер)) За все время, ни у меня, ну у кого либо из моих многочисленных знакомых, ничего не проверяли. Полная фикция работы!!

ОТВЕТИТЬ
А.И
12 мая 2020 в 11:05

Послабления нужны, чтобы мы не загнулись окончательно! Медицина подготовилась, уже справится. А экономика рушится со страшной силой.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
12 мая 2020 в 14:57

Читаешь комментарии и диву даешься)) Был режим ограничений, каждый имел своим долгом высказать что надо снять, что это неправомерно и т.д. и т.п. Сейчас ровно такая же картина, только из-того что сняли ограничения. Так и живем....С себя надо начинать уважаемые товарищи. Если все знают как действовать, то почему же не Вы у руля стоите?))

ОТВЕТИТЬ
Никс
12 мая 2020 в 17:36

"комендантский час для лиц старше 65 лет"- у нас что уже диктатура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:44

В данный момент я работаю удалённо. Работы стало гораздо больше, чем в офисе, при этом и продуктивность соответственно возросла. Удивляют комментаторы, которые считают, что все, кто сидит дома, бьёт баклуши. Теперь в моей фирме не бьют баклуши даже те, кто полдня торчал в курилке, пил чай, сплетничал. Да, это те самые на моей работе люди, которые скулят, что хотят в офис и что коронавирус - выдумки (!!!). Сейчас начальство нас опять выведет сидеть в кабинете, толкаться в переполненном автобусе, хотя для работы и для окружающих пользы от этого никакой, только вред.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
13 мая 2020 в 03:16

Чему особо радоваться? Среди не особо дисциплинированных людей короновирус стаей бродит и поджирает , пачками, народ. И что за манера у сброда всякого поносить своего лидера, а не поддерживать? Начинать надо с себя,со своей семьи, со своего дома, двора, рабочего места, затем переходить на свой район, город, республику, Кремль. Порой глядишь на индивида-в семье бардак, дети не воспитаны, двор захламлен, а все туда же - ,, в большую политику,, со своим спинных рылом! Господа! Надо ж соответствовать, прежде чем писать гадости ради гадостей! Спи то сможешь вместо президента сделать что то хорошее? Программа то есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:41

Почти все страны на карантине. Ну теперь РФ догонит США по кол-ву заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость Татьяна
12 мая 2020 в 08:01

А когда можно будет посетить могилы родных на кладбище и привести их в порядок?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:31

С 12 мая снимают режим самоизоляции, а детские сады не начинают работать, кому детей оставлять? Радию?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мая 2020 в 11:32

Каждый должен сам для себя решить. Соблюдать ли дистанцию, шляться ли по торговым центрам и толкаться ли в общественном транспорте без особой нужды - сами определитесь. Не дети малые. То , что отменили пропуска - правильно, а то был еще один повод для коррупции.

ОТВЕТИТЬ
око
12 мая 2020 в 21:34

А теперь будут колоть вакцину убийцу . На земле должно остаться 15% населения остальные лишнии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 23:50

дали бы официальный комментарий, что те организации, которые могут работать на удалёнке - продолжают дистанционный режим, а те, кто вынужден находиться на местах - те выходят.
зачем всех под одну гребёнку? теперь начальству уже ничего не докажешь

Гость
12 мая 2020 в 05:18

По Сабирову - мы ,,Бессмертный полк,, что ли ?

Матвей
12 мая 2020 в 10:33

Геноцид своего же народа

Гость
12 мая 2020 в 14:51

власть держит фигу в кармане, а народ отвечает тем же. Так и живем.

Гость
12 мая 2020 в 14:57

хорошо, если процесс не пойдёт по Нью - йоркскому сценарию. Там долго не вводили карантин пока всё не ,,заполыхало,, от вируса.

Гость
12 мая 2020 в 17:02

половина ходят в грязных и сырых масках зато по закону

Гость
12 мая 2020 в 17:07

Читаешь комментарии, и удивляюсь как много неадекватных комментаторов! Вам же дали послабления по работе, по передвижению, а как себя защитить, соблюдая все требования безопасности, о которых много уже написано, каждый должен решить сам!
Чем прилежнее будем соблюдать требования безопасности, тем целее будем. Бессмертных, у которых 9 жизней, здесь наверно нет). Ныть, плакаться и обвинять всех и вся, это удел слабых!

Екатерина
12 мая 2020 в 18:37

Откройте детские сады! Невозможно их таскать через пол города в переполнены дежурные группы!

Гость
12 мая 2020 в 20:35

что еще остается делать)? указы все больше людей просто не выполняют)))) теперь придется делать вид, что ситуация под контролем, рассказывать по телевизору о соблюдении режима самоизоляции (хотя любая прогулка по улице города докажет обратное) и стремиться снять ограничения как можно скорее. Пока граждане не поняли, что король на самом деле голый, и неповиновение не превратилось в привычку.

Гость
12 мая 2020 в 22:14

УФ АЛЛА

Гость
12 мая 2020 в 23:27

Ничего удивительного, логика такая,государство обеспечило нас койко-местами в больницах, быстренько сколотили новые больницыс ИВЛ,они с себя ответственность сняли, платить никому за карантин не хотят,а теперь делайте ,что хотите-общайтесь, болейте, умирайте,вот так цинично всё происходит,к сожалению.Поэтому берегите себя и старайтесь меньше общаться!

рустам
13 мая 2020 в 13:04

а как насчет посещений кладбищ

Альберт
14 мая 2020 в 17:20

Инфантильность и беспомощность. Люди ждут когда им в рот насуют,, помощь,, от государства, а сами не способны решать свою судьбу. Сплошные сопли, нытье, беспомощность - не стыдно вам в такое сложное время сеять панику, вносить раздор в общество. Тут нужны дисциплина и консолидация в обществе, а не нытье и разброд!!!

Альбина
11 мая 2020 в 23:07

Зачем послабления если заразившихся и так 1500 тысячи?! Не пойму это для того чтобы их стало ещё больше? Сумасшедший дом!!! Только у нас в России так!!!!! БРЕНД ПОЛНЕЙШИЙ! ЭТИ МАСКИ АБСУРД ВСЕМ ИЗВЕСТНО,ЧТО ОТ НИХ ПОЛЬЗЫ МАЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 01:54

Ну вот обманули пацана,и по морде тебе на...Коронавирус обман народа,виновных к суду!

Загрузка...