4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 мая 2020 в 19:05

Голодание на пользу

Гость
4 мая 2020 в 18:52

Это капец...почитал комментарии под её постом...

Гость
4 мая 2020 в 19:22

то что пиарится,это ясно ,но к августу что-то подкрадется очень даже заметно,

Гость
4 мая 2020 в 19:03

Эта дама только шумиху создаёт вокруг себя То она в президенты лезет, то светской львицей себя именует А кто она такая на деле? Где работает, чем занимается!?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мая 2020 в 09:20

Нехилые запросы у этой Сатании. А, может, лучше социальный строй сменить на предыдущий? Тогда всё встанет на свои места, правда - евро-американской демократии не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:09

Кащенко по ней плачет

Гость
4 мая 2020 в 19:19

Симпатичная.

Гость
4 мая 2020 в 19:26

голодовка ей даже не помогает,пухнет от голода))))

Ворчунова
4 мая 2020 в 21:48

Вот что характерно блинами голодает - шоб все так голодали.🤔 и самое главное Путин проник - фигак и всем по 20 косарей. Сразу!!!! Не пухни тока с голода кандидатШа

Сергей
5 мая 2020 в 08:44

Да пусть голодает только пусть Трампу обращение напишет может он быстрее её просьбу выполнит флот свой в Уфу пришлёт демократию наведёт, а то живём в коммунизме

Гость
5 мая 2020 в 11:31

Да не голодает она, а парится просто Неделю бы голодом посидела, так бы не горцевала

azart
5 мая 2020 в 11:48

Не стал читать всю Заметку , но сразу пришло на ум -
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Крылов !

Коленки
6 мая 2020 в 02:44

Я думал, нужно на коленях простить

Гость
6 мая 2020 в 07:42

Сания!Добавьте еще одно требование пожалуйста!Пусть Путин своего протеже к себе в Москву заберет!А то читаешь-скучно у них там))

Гость
4 мая 2020 в 18:58

Уважаемые журналисты, сколько можно врать читателям и пиарить эту особу, называя ее экс- кандидат в главы республики. Вы же тем самым позорите народ Башкортостана. Она же никакая не экс- кандидат, потому что кандидатом она никогда не была. Кандидатов было всего 8 человек. Почитайте внимательно кто имеет право называться кандидатом на любых выборах. Вы называя ее экс кандидат в главы республики показываете не только свою безграмотность но и неуважение к читателю и вообще народу Башкортостана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:56

Голодовки мало. Нужно стриптиз показать.

Загрузка...