Город Всё о коронавирусе Экс-кандидат на пост главы Башкирии, голодающая неделю, обратилась с требованиями к Путину

Экс-кандидат на пост главы Башкирии, голодающая неделю, обратилась с требованиями к Путину

Сания Тимасова уточнила, что голод в стране может стать вполне настоящим

Сания терпит лишения уже неделю

Уфимка Сания Тимасова, экс-кандидат на пост главы Башкирии, опубликовала видеообращение с требованиями к Путину. Сегодня, 4 мая, она опубликовала видео на своих страничках в соцсетях.

— Я сейчас оказалась в сложной ситуации, в заложниках я бы даже сказала ситуации, когда работать права мы не имеем, но ипотеку платить надо, за кредиты платить надо, за ЖКХ платить надо. В связи с чем я вас очень прошу услышать меня, услышать мои просьбы, а они простые, — уточнила Сания Тимасова. — Я продолжаю свою голодовку и очень надеюсь, что хотя бы что-то из этих пунктов будет выполнено, что я буду услышана, ведь таких, как я, очень и очень много.

Неделю назад Сания объявила голодовку и обратилась с требованием к правительству РБ выполнить ее условия. Сания просила отменить оплату ЖКХ, выплаты по ипотекам, кредитам и аренде. Среди прочего, Сания также потребовала, чтобы всем гражданам с одним и более детьми до 18 лет платили 10 тысяч рублей ежемесячно, в список также попали безработные люди, каждому из которых она просила перечислить 20 тысяч рублей.

Подробности обращения Сании Тимасовой к Путину смотрите на видео.

Видео: Сания Тимасова / Facebook.com

Сания Тимасова отметила, что в скором времени люди могут начать голодать «по-настоящему». Ранее стало известно, что к экс-кандидату на пост главы в квартиру нагрянули сотрудники уголовного розыска.

Если вы тоже объявили голодовку и требуете исполнить свои требования, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем