28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Яна
1 мая 2020 в 20:36

Хоспис открыли на который скидывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:28

Совсем обалдели? Какие заработки? Дома сидим! Алкашам на пойло скидываться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:31

Магнитогорский металургический комбинат выделили 550 000 000 рублей жителям города и района на продуктовые наборы.

Гость
1 мая 2020 в 21:56

А что 70 миллионов ушли в карманы чиновников? Вам не стыдно? Предприниматели сами пострадали от самоизоляции, всех по закрывали, производство встало.

Гость
1 мая 2020 в 22:09

каждый думает о себе ,зачем отдавать людям ,себе карман легче положить, совести у вас нет

Гость
1 мая 2020 в 22:12

Небольшая неточность. Написано ” Радий Хабиров для этих целей ранее уже выделил 70 миллионов рублей”
А по факту было так:
Две крупные компании подарили Башкирии 70 миллионов рублей. Речь идет об «Уральской горно-металлургической компании» и «Башкирской содовой компании». Каждая из них перечислила республике по 35 миллионов рублей в качестве благотворительной помощи. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров сегодня, 16 апреля.

— По согласованию с руководителями данных предприятий мы приняли решение раздавать продуктовые пакеты. 100 тысяч пакетов пойдут по Башкирии уже сегодня, цена одного — 700 рублей, — уточнил Радий Хабиров.

Гость
1 мая 2020 в 22:13

Есть идея,чиновники из Минздрава РБ, зарабатывают 10-ки миллионов,через оффшорные фирмы,на любых закупах,ремонтах,обслуживаниях мед.оборудования.Давайте их пощипаем,правда без помощи ФСБ тут не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:21

Должны были 100.000 продуктовых пакетов доставить, а доставили 510 🙄. 99 тысяч пакетов наверное по дороге потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость. Илеш.
1 мая 2020 в 22:40

Да,жадные Руководители Башкортостана. Да и деньги не ихнего кармана.А ведь в свои годы Их кормил Илишевский район БАССР. А может Им напомнить?.Муртаза Бабай ну ка немного вспоминайте свои годы: с гектара 23-25 тонн зерно- пшено,. Гремело в те годы Илишевский район,,,.

Лена
1 мая 2020 в 23:56

Сейчас многие без работы сидят из за карантина, соответственно и зарплату не получают, у многих бизнес стоит. Почему нельзя всем помочь в такое трудное время, а не только нуждающимся? Ведь нуждающиеся они как и были так и будут.

ОТВЕТИТЬ
Омм
2 мая 2020 в 00:46

А бизнесу кто поможет? Пускай депутаты скинуться...

Лазорка
2 мая 2020 в 01:22

Хабаров выделил 70 млн руб - собственных чтоли средств? Или он бюджетом республики распоряжается единолично? Журналисты, пишите корректно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 06:52

Предприниматели налоги платят, где деньги, господа чиновники?

Гость
2 мая 2020 в 09:03

Хабиров вообще запретил побираться, у нас же богатая Республика и бюджет серьёзный

Гость
2 мая 2020 в 10:35

Те, кто официально работает и налоги платит опять должны скинуться А кто работает в черную, налоги не платит их и не трогают

Гость
2 мая 2020 в 12:18

Фактически вымогательство в узаконенной форме Вроде просят добровольно, но попробуй не дать Причём подать в какой то мутный фонд, а куда эти деньги пойдут никто не скажет

Гость
2 мая 2020 в 12:53

Пусть глава раЁна крузак продаст если нуждающимся помочь хочет, а не по людям побирается Предприниматели сами сейчас в полной... опе с этим коронавирусом

Фанус
2 мая 2020 в 15:06

Куда скинуть, с балкона, или с крана.

Ничего не дам
2 мая 2020 в 19:21

Почему мы должны скидываться бездельникам и лентяям, работать не хотят, а кричат что они малоимущих? Да ещё детьми прикрываются У меня четверо детей я всю жизнь работаю и содержу свою семью и никогда малоимущих не был и не побирался А жирные хари из администрации получающие миллионные зарплаты пусть сами содержат бездельников

Елена