1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
25 апр 2020 в 14:55

Лучше бы правительство обратило внимание на эту женщину, а не на то что на Амантая нет Сбербанка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:02

Я тоже сирота и мой брат, не можем получить квартиру. Сколько раз писала в правительство и администрацию везде тишина
Кроме этого коронавируса больше проблем и нету в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2020 в 16:28

Неужели всем городом не сможем помочь этой женщине????- на курицу и картошку- мы же люди и не можем остаться в стороне- на мытьё улиц средства у правительства есть )))))- это не простительно если мамочка с детьми голодает

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 апр 2020 в 15:38

А в свое время Муртаза Рахимов доложил Этим,что в Башкортостане ВСЕХ обеспечили жильем,да и Рустэм Хамитов подтвердил.Было бы Наше ПРАВА-начали бы "копать" в ихних документах "О ЖИЛЬЕ детдомовским и других категориях Людей"-начиная от Самих Чиновников и по спискам детских домов итд,.Прокуратура Башкортостана-это Ваша работа и права-работа тяжелая,но копаться в бумажках и Доказать Правду-Это Ваша обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 16:12

У меня есть предложение ей, могу помочь материально и с жильем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:39

Надо убить нищету в России. Радий Фаритович, помогите этой широте в Священный месяц Рамазан.

Гость
25 апр 2020 в 18:44

В России новый способ попрошайничества! На коленях ползать! Позор. В Уфе заметите квартиру просит, не в деревне

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 19:57

Вообще надо народу жить дружно между собой , помогать и добиваться от правительства совместно. Один в поле не воин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:41

Наша власть в лице господина Хабирова любит "нагибать" свой народ.Бедная женщина!
Она же не пьянствует, работала, кормила 2 детишек одна в это трудное время. Нет, чтоб поддержать таких. Властям просто наплевать, им хорошо и ладно...

ОТВЕТИТЬ
А-ля
26 апр 2020 в 09:28

Я ее понимаю, тоже работала в торговле и растила ребёнка и снимала жилье. Всё закрыли, куда идти работать то??? Куда???? Сейчас толпы безработных ходят, пол страны работали на рынках да в магазинах. Благо, аллага щекер, у меня живы родители, уехала к ним с ребёнком. А у нее то нет помощи, нет родителей. И квартиру, положенную по закону, боже мой, она 20!!! Лет добиться не может. Это край, люди, это край!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:41

Женщине 37 лет, руки, ноги есть. Почему все ей должны? Работать пусть идёт, хотя бы в свой детский дом, там всегда работники нужны.

ОТВЕТИТЬ
srez
25 апр 2020 в 20:49

Дать квартиру в деревне, пусть поднимает сельское хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2020 в 13:23

Понятно,что не права,рожать зря стала.Но теперь-то надо проблему решать.Почему не собрать ей не на квартиру,на комнату?Инвалидам на одну операцию собираем по 20млн,а ей на здоровых детей ,давайте счет откроем и соберем на комнату,думаю,1млн ей собрвть в городе с милионным населением не будет проблемой.И работу поищем,предприниматели-найдите ей самую простую работу.Дадим шанс,раз государство не дало ей ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:09

А он все, зп за этот месяц уже отдал, у него больше ничего нет!

Ирина
25 апр 2020 в 19:06

Наши правители любят когда унижаются и стоят на коленях перед ними,а они КУРАЖУТСЯ сытые и довольные всевышним себя возомнили.

Гость
25 апр 2020 в 19:17

Позорище, нефтяная держава

Руслан
26 апр 2020 в 10:33

Нужно,а не желчью друг друга поливать

Гость
25 апр 2020 в 15:01

Ей временную квартиру,так то предлагали от мэрий.Ну,а то что кредиты зло-это все знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:06

Пусть на завод в УМПО идёт. Там всегда рабочие руки нужны. Моя мама овдовев в 29 лет с двумя детьми 1 год и 3 года каждому было пошла на завод и вкалывала там , чтобы нас прокормить. Это было в СССР и продуктов не хватало и очереди за несчастной курицей были. Ей в свободное от работы время приходилось стоять по очередям , чтобы что то купить из продуктов.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 15:32

за чем рожала? сама же захотела!!! кредит за чем брала!! сама же надумала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:14

Пусть работать идёт Прямо сейчас в Деме требуются дворники, кондукторы, уборщики и это с официальным, заметьте трудоустройством и образования даже для этого не нужно А то привыкли на базарах спекулировать!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 апр 2020 в 13:55

Где ее муж ? 2 детей и живет в бане ! Когда рожала чем думала ????Ладно один ребенок, но в баню 2 рожать . Я знаю многодетную сироту , выпрашивает квартиру от государства .На мат капитал специально купила дом не пригодный для жилья . А теперь бегает , дайте квартиру. Детей у таких надо отбирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:03

Дети живут в бане...Скорее заберут детей чем помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:22

С одной стороны жаль её и её детишек, но с другой стороны сама во всем виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:58

Квартиры она добиться не смогла. Зато детей, живя в бане, айда рожать! Каким местом думала?

ОТВЕТИТЬ
Реги
26 апр 2020 в 16:01

в УМПО тоже не всех берут

ОТВЕТИТЬ
Скажите ей
26 апр 2020 в 18:42

Требуются работники на хлебозаводы, на УМПО, Башавтотранс, Дворники в ЖЭУ, почту России, есть вакансии в торговых сетях, нужны санитарки в больницы и нянечки в детсады, нужны работники в тепличное хозяйство, горзеленхоз, РЖД.
Надо если то можно найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:53

У кого есть желание, тот работу находит А эта сразу видно, работать не хочет Привыкли на рынке ничего не делать и деньги получать, разве она пойдёт на завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 21:43

Ни кому ничего не надо ,они сами деньгах плавают,а мы зачем им нужны ,мы же нищие,они богачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 21:40

Радий у нас на вас большие надежды ,помогите пожалуйста ,всё же ваших руках

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 апр 2020 в 22:06

Вы когда уже нажретесь, Господа хорошие. Обязаны выдать квартиру, выдавайте. Такие же истории с инвалидами. Ну не Ваше, отдайте квартиры, как будто у Вас личное жильё отбирают, Вы ОБЯЗАНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 23:42

При таких обстоятельствах соц.работники могут ведь и детей в детский дом забрать. Журналисты афишируя это могут оказать медвежью услугу- подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:57

Позорная Башкирия!

Гость
25 апр 2020 в 15:52

А вы пробовали найти работу в Уфе?

Гость
25 апр 2020 в 17:14

Как так?! Все умные, судя по коментариям! Вы просто в её "шкуре" небыли! Добиваться, лбом об стену биться?! У нас везде заборы, через них не перепрыгнуть ведь! Дяди толстые в кабинетах сидят, всем плевать. Довели человека до отчаянья, потом удивляемся суицидникам.

гость
25 апр 2020 в 21:28

У чиновников есть все данные о детях, воспитывающихся без отцов, потому что мама не замужем. Помогли бы хотя тем, кому 3 лет нет. Пособия дают только родившимся в 2020, а остальные сами выживают! Всякие обстоятельства у людей, не нужно осуждать, будьте добрее!

Гость
25 апр 2020 в 22:07

Бюрократии не до людей. Она вселенские проблемы решает. Сплотилась в священной борьбе против неизвестного и всемогущего вируса. В едином порыве бросила все свои силы на написание новых ограничительных законов, сводов и правил. Так что люди, не мешайте работать.

Руслан
26 апр 2020 в 10:32

Уважаемые, будем добрее, объединяться

Гость
26 апр 2020 в 10:35

Если ей жить негде живёт в бане, нахрема кучу детей рожать

Гость
26 апр 2020 в 13:36

Назовите счет,на который ей перевести денег,найдуться те,кто ей поможет .

Анна
26 апр 2020 в 13:40

Я пенсионерка. Пенсии мне хватает .Живу бережливо, без вредных привычек.
Отправила бы ей 500р. но куда?

Гость
26 апр 2020 в 13:45

Мутнейшая история. Чтоли молодая девушка не могла как минимум обратиться в одно из множества волонтерских сообществ, они реально помогают продуктами и многим другим. Судя по всему просто хотела хайпануть, а СМИ подхватили "горяченькую историю", им трафик нужен

Валентина
26 апр 2020 в 15:43

Открыла сайт вакансий Есть работа! Да ещё и официальная! Почти во все жэу требуются дворники, уборщицы, в Башавтотранс требуются кондукторы, почте нужны почтальоны... Да, зарплата невелика, но с голоду не умрёшь, а в жэу ещё и служеную квартиру могут выделить, а Башавтотранс общежитие. Короче, если захотеть, то найти можно. Но дамочка видно работать не желает, предпочитает плакаться.

26 апр 2020 в 18:09

Сироты жильё не могут получить, а в Шакше дом специально под сирот построенный не заселён на ул. Апрельской

Гость.
26 апр 2020 в 23:57

Ну так ей предлагали квартиру она сама отказалась сказала что надо ей на Лётчиков как изначально планировалось, а ту что дают на Мелихова ей не нужна. Хотя Летчиков и Мелихова не далеко находятся. Но то что 20 лет ее бортовали и все это время очередь не продвинулась это не правильно. Это уже чья то халатность. Но тут и концы в воду.

Гость
27 апр 2020 в 00:58

Аж читать противно Волосы она продала... Пропиариться решила! Срамота! 37 лет, а мозгов как у пятилетней Жаль только детишек ее

Алексей
28 апр 2020 в 09:03

А как связаться с Наталией. Чтобы помочь.

Гостья
28 апр 2020 в 09:19

Не судите чужого прошлого - Вы не знаете своего будущего

Гостья
28 апр 2020 в 09:31

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на ее дороге, почувствуй ее боль, попробуй ее слезы. И только после этого расскажи, как нужно жить.

Гостья
28 апр 2020 в 09:37

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

НаталиЯ