перейти к публикации
234 комментария к публикации

Жители Башкирии в соцсетях раскритиковали первую леди за пост с просьбами о помощи

20 апреля 2020, 10:50
Гость
Гость
2 июня 2020, 03:16
Во что превратили Уфу: пыльный город, где трудится ЖКХ не покладая рук и ног -выстригая всю зелень около жилых домов, выкорчевывая и коронируя (неправильно) деревья. Администрация не реагирует "по озеленению" - все за счет жильцов. А ведь город состоит из жилых домов!!! Деньги из бюджета вкладываются только для красных линий: ремонт и покраска фасадов, брусчатка и бордюры почти бесплатное остекление и высадка сосенок. А, что внутри дворов и просто проездов между домами??? Это наплевать, там живут рабочие муравьи??? Или "высокие гости" или административные лица там не проезжают, поэтому? Высший пилотаж наглости по распределению Бюджета: фестивали, курултаи, салюты. МОЖЕТ ХВАТИТ НАГЛЕТЬ, Думаете праздниками замажете память людскую, Приведите город внутри города в порядок, а, то отмываете деньги на дурацких асфальтированных тропинках и косорылом асфальте.
Гость
2 июня 2020, 03:01
а без регистрации?
Гость
10 мая 2020, 15:04
Сколько желчи и зла у " гостя и ему подобных" , сами, наверняка, сидят за компьютером иничего не делают. Пртивно злыдни.
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2020, 04:05
Достали они со своим благородством, а под маской оскал зверя. ДОБРО ДЛЯ ГАЛОЧКИ V !!!
Гость
28 апреля 2020, 15:58
"Жители Башкирии раскритиковали первую леди республики Каринэ Хабирову в социальных сетях. Накануне, 19 апреля, в своих социальных сетях она выложила пост с просьбами о помощи." Где здесь просьба:"Призываю присоединиться к этой идее и поддержать Милану и всех, кто уже практикует добрые дела.."?
Гость
28 апреля 2020, 15:47
И почему для вас мнение каких-то комментаторов важнее мнения жены президента, которая сделала доброе дело? Вы не находите это ненатуральным?
Гость
28 апреля 2020, 09:29
Люди я вам всем так скажу просто посмотрите кто у власти лица в масках у которых при определённой обстановке будет другая маска нас как и их пионеров комсомольцев партийных работников учили о том что царь это угнитатель а Ленин это вождь друг и брат : вот и думайте кто у власти
Гость
28 апреля 2020, 01:44
Слишком много болтовни, фото, и прочей бытовой тухлятины. Что-то про ямы на дорогах забылось как-то
Гость
27 апреля 2020, 11:27
Леди все в Англии.Дай колхозникам только до власти нарваться.
Гость
25 апреля 2020, 17:35
Вас всех призвали присоединиться просто, где пиар? Присоединились? Обосрали как обычно всё,молодцы, мы же так всё делаем, лишь бы обосрать кого нибудь незадумываясь.
Гость
25 апреля 2020, 17:26
Она хоть что то делает, а Вы?!! Сидите и грязью поливаете человека, заняться нечем видимо!!! Чтож вы злые такие?! Вы сами помогаете людям? Прежде чем искать бревно в чужом глазу, в свои глаза посмотрите!
Гость
24 апреля 2020, 17:01
Каринэ, понятно что вы комменты не читаете,да вот Милана девушка молодец но она просто понимаете....ПРОСТО помогает..а не пиарится как Вы.Вы пишите мы вот ноем ничего не даем,я работаю в больнице не врачом но работаю.Простите а что вы конкретно сделали?Вы сидите дома на самоизоляции что не факт, вы стали с дивана помочь к примеру волонтерам?
Гость
23 апреля 2020, 12:25
Я думаю Карине...это ахилесова пята Хабирова. Придет время ,будут следствия по доходам семьи Хабирова. И там вылезет все...армянские подрядчики и застройщики Карине, которые во первых налоги не платят как положено у нас и деньги утекают в другую страну. В 2х незаконных получениях Господрядов. На примере Татарстана нам не хватает Минтимир Шамиева, который был хозяином своей республики и давал приоритет своему народу.
Гость
22 апреля 2020, 21:39
Гопожа Хабирова если вы такая добрая ,то можнт вы мне ответите.Я,два раза письменно обращалась к вашему мужу,как к гл.Республике за помощью в 2018г.и 2019г. Содним и тем же вопросом по поводу работы 13б-цы (Сыртланова) и Минздрава,как они мегя превратили в калеку ответа досих пор нет.
Гость
22 апреля 2020, 01:02
Мадам Каринэ скромнее надо быть и не делать пиар за счет других, чуть скромнее и каждый Ваш шаг нам не нужен.
Гость
22 апреля 2020, 00:12
Знаете сытый голодному не друг, два месяца без работы, без зарплаты какая может быть доброта к окружающим. Чем оплачивать квартиру кредиты когда правительство пугает штрафами, а представители закона в грубой форме обращаются с людьми. Пожалуйста ответьте.
Гость
21 апреля 2020, 23:37
Люди!!!!!человекииии! Вы чего такие злые все на президента и жену???? Они изо всех сил стараются спасти вам жизни а вы все про деньги? Вся россия весь мир так живет на карантине! Разве есть другой способ?! Если вы умнее всех то идите ведите за собой??? Только врядли вы согласитесь! Для этого же нужно очень много работать! А кто не работает тому и слова нет@! Сидите дома а за продуктами можно выйти! Гулять пить и дебоширить есть деньги а жрать НИКОГДА нет у вас! А кто виноват??? Сами правильно! И нечего учить яйцо курицу не учит!!!! Имейте совесть в конце концов! Все эти меры временное явление а ваши слова навеки! Слово не воробей не поймаешь! Как бы не было обидно потом
Гость
21 апреля 2020, 21:25
Интересно, в подьезде какого дома она это увидела? Наверное суперэлитного,набитым большими чиновниками и олигархами😁
Гость
21 апреля 2020, 20:22
Каринэ, Вы молодец! Не обращайте внимания на злословия. Эти люди, которые выражают неудовольствия, они не могут понять самого простого, что в такое тяжёлое и ответственное время Вы не можете поступить иначе. Вам - наше уважение и спасибо!
Гость
21 апреля 2020, 19:24
Продай свои миллионные драгоценности и помоги людям, а можешь у мужа денег попросить, сколько миллионов себе уже загребли штрафуя всех!
Гость
21 апреля 2020, 18:52
Вы - звери, "господа"!
Гость
21 апреля 2020, 15:05
БОЖЕ МОЙ !! ВОТ ПОЭТОМУ НА НАС И СВАЛИЛАСЬ ЭТА НАПАСТЬ...БОГ НАКАЗАЛ ЗА ТО, ЧТО В ЛЮДЯХ МНОГО ЗЛА, ЗАВИСТИ - НАКОПИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ на ЗЕМНОМ ШАРИКЕ...ЛУЧШЕ БЫ ЧИТАЛИ БОЛЬШЕ...А НЕ ОСУЖДАЛИ....НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ !!! НИ ОДНОГО ГРАМОТНОГО КОММЕНТАРИЯ НЕ НАПИСАНО !!!!
Гость
21 апреля 2020, 14:34
Не врите,в Челябинске никому и ничего не выделяли!!!Никаких продуктов и никаких средств защиты.
Гость
21 апреля 2020, 13:58
Я бы вдул 😁
Гость
21 апреля 2020, 12:42
Вот теперь Каринэ посчитайте,кто за и кто против.
Гость
21 апреля 2020, 12:35
Молча помогаете мужа в оставку за облавы
Гость
21 апреля 2020, 11:44
Просто Карине рассуждает исходя из своего положения, как и вся верхушка. Как мы не понимаем жизнь бомжей, так и верхушка нас не понимает, типа сами виноваты и сами выкручивайтесь. Как минимум у нее ежемесячный доход миллион рублей на семью. Никогда не жила на прожиточный минимум. Думает, что все другие также обеспеченные и должны помощь пенсионерам. Было бы чем и на штраф не нарваться, который нечем оплатить. Она ещё не знает, как и вся элита, что основная масса более 80 процентов плохо стали жить, зарплату либо прекратили платить либо урезали до минималки, и при этом пенсионеры находятся в более благоприятно положении-это они помогают своим безработным детям. Поэтому Карине выбрала не ту аудиторию, чтобы посоветовать читать книжки, когда средств на еду не хватает и помощь просит у малоимущих другим малоимущих. Её правильно поймут только губернаторские жены.
Гость
21 апреля 2020, 11:35
слушал выступление вашего мужа отчёт перед В.В.Путиным о том как боремся с короновирусом. Я понимаю у нас лидер солнцеликий но нельзя же так.Было сделано 16 предложений и в 14 из них начинать Многоуважаемый Владимир Владимирович.Вы президент Башкирии
Гость
21 апреля 2020, 11:10
Каринэ лучше бы за ценами проследили в магазине у нас в магните каждый день цены на чеснок и лимоны меняются.Завоз был один.Я спросил почему так 2 дня назад 350р. вчера 390р.а сегодня 454р.? Ответ идите домой не мешайте работать.А ведь сам старшой из Москвы сказал что цены не будут повышаться
Гость
21 апреля 2020, 11:02
Ага людей щас как раз таки книги меньше всего волнуют ,совсем уже ку ку)))
Гость
21 апреля 2020, 10:58
Уважаемая Карине Владимировна! Прошу прощение за не вполне адекватных, не воспитанных земляков(анти бог бы их побрал) за из такие же комментарии. Трудно населению оставаться людьми, если они не знают что значит оставаться человеком в трудные моменты жизни. Со временем люди наверняка поймут что все что окружает их создано ими же, их руками , душой, мозгами! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гость
21 апреля 2020, 10:35
Люди добрые терпите! Не скоро Путинский режим закончится! Хабирова тоже один из них так что терпение вам и вашим семьям!
Гость
21 апреля 2020, 10:25
Леди молодец. И блины печёт на масленицу, и волонтёром становится. Ругается, что не носим маски. Заботится наравне с супругом о жителях подопечной республики.
Гость
21 апреля 2020, 10:18
Поехал ухаживать за своей бабушкой и нарвался на штраф. Это нормально?
Гость
21 апреля 2020, 10:02
Согласна с Вами полностью. Отсутствие логики и элементарной этики, воспитания нет! Злоба неприкрытая и зависть! Во всех своих проблемах обвиняют либо Путина, либо Хабирову. Сейчас ещё и Каринэ попала под разбор. Люди, нам проблемы наши даются, чтобы мы их решали, думали, росли. Каждому Всевышний дает груз по плечу и каждый сам несет свой крест. Без злобы!!!! Почитаешь комментарии, ужаснешься кто вокруг?!!
Гость
21 апреля 2020, 09:52
Прекрасный пост, прекрасная идея, не новая для других регионов. Комментарии просто жуть, полное отсутствие логики только злость. Как можно писать столько гадостей.
Гость
21 апреля 2020, 09:49
Кто она ваще?
Гость
21 апреля 2020, 09:11
У нас народ- лишь бы покритиковать кого-нибудь. Доброе дело делаешь- все равно злой умысел увидят. Народ хватит, а!!! Добрее надо быть друг к другу. Каринэ от чистого сердца поделилась с нами, обязательно надо все обгадить. Злые вы!
Гость
21 апреля 2020, 07:56
Я живу с женой на съёмной квартире в Уфе. Мама, ей 92г,в уфимском районе. Её нужно кормить три раза в день, нужно стирать каждый день. Я же не могу её кормить два раза в неделю, как указанно в реестре по передвижения дорога 02.или правительство возвело её в ранг верблюда. Поел раз в месяц и хва. Мне нужно ездить каждый день, что я и раньше делал. Звонил по всем инстанция, никто не знает, что в таких ситуациях делать. Говорят возите паспорт своей мамы с собой, и показывайте гаишникам.благо,если гаишник попадётся нормальный, а если нет? Почему такие ситуации не предусмотрены. Выходит никто ничего не знает, а я крайний. Похоже очень удобная позиция властей, как всегда :вы сами по себе, мы сами. Смех сквозь слезы. Если никто не может ответить. Может президент или его жено скажут что нибудь вразумительное. Думать, не людей ловить.
Гость
21 апреля 2020, 07:47
Двойственное чувство одолевает меня. С одной стороны поражаюсь какое все-таки быдло, а не люди (частично) проживают в р. БАшкортостан. Ничего человеческого, благородного у некоторых граждан, один позор! С другой стороны, сама власть, в России, и в частности в р Башкортостан, относится к людям как к быдлу(незаслуженно)-низкий уровень жизни(население нищее), коррупция, беззаконие, духовный террор со стороны СМИ, оболванивание. ложь и обман. Власти нужно завоевать доверие народа. Процесс этот долгий и сложный. Но в этом суть Великой Миссии политика, Предводителя Народа, Отца Нации!!! Потянет ли на все эти звания Уважаемый Радий Фаритович или будет плыть ,по тихому, в форваторе Кремля, вот важный вопрос!
Гость
21 апреля 2020, 01:32
Почитайте мужу перед сном Конституцию РБ и РФ - это занимательные книжки. Куда бы вы не уехали, вас всегда будет тянуть на родину - в Майкоп, или Ишимбайский район. Туда, где вы родились, где живут родные люди - это народ, многонациональная семья. И в глазах у них будет один вопрос; Что вы сделали для народа?
Вадим Дамирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 01:11
В связи с новым ужесточением режима за помощь знакомой пенсионерке я теперь получу штраф от 1 до 30 тыс. рублей. Скажите спасибо мужу!
Гость
21 апреля 2020, 00:25
Живу в Челчбинской области никто и ничего бесплатно не привозил и не давал все это ложь
Гость
21 апреля 2020, 00:23
Каринэ -красивая женщина , но не мудрая ! То 3 недели назад возмущалась , что люди маски не носят , когда ни в одной аптеке их не было , а покупать у спекулянтов на каждые 2 часа по 70 руб , у простых людей просто нет денег , - ей даже в голову не пришло , да ей и не придёт - что для нее 70 руб , когда она на 1 вечер одевает платье за 3 млн
Гость
21 апреля 2020, 00:22
А как узнать одинокий ли человек, если он одинокий?
Гость
21 апреля 2020, 00:05
Она просто решила попиарится
Гость
20 апреля 2020, 23:56
Уважаемая Карине Владимировна, не стоит сейчас влезать в то что делает ваш муж. Нельзя приехать спустя сколько лет в республику, типа Дома лучше все дела, лозунги, обещания. А после всего жестко подавлять народ, устраивать облавы, как на бродячих собак. С людьми нужно разговаривать, а не кошмарить. Мое мнение, уже в глазах народа, Радий не отмоется. А еще конституция, за изменения все дела, а как теперь голосовать за изменения, если властям на неё тупо наплевать?
Гость
20 апреля 2020, 23:40
Пусть уже хоть сам Хабиров даст указание всем, что бы не выкладывали о ней посты и новости, она бесит уже всех. Ей не надо заботиться о том чем накормить завтра семью.
Гость
20 апреля 2020, 23:39
За Державу обидно! У власти сплошь лицемеры (((
Гость