Город Всё о коронавирусе Стало известно, на каких сайтах можно скачать новую справку, разрешающую передвижение по Башкирии

Стало известно, на каких сайтах можно скачать новую справку, разрешающую передвижение по Башкирии

Документ доступен для скачивания и на сайте UFA1.RU

Сотрудники ГИБДД Уфы проверяют наличие справки у пассажиров

Справку, которая разрешает передвижение до работы и обратно домой, можно скачать на сайте Государственного комитета Башкирии по предпринимательству или на сайте «Дорога 02». Об этом рассказала сегодня, 19 апреля, председатель ведомства Римма Бойцова.

— Ранее выданные работодателем справки, пропуска недействительны, кроме выданных администрацией муниципальных районов и городских округов, — отметила чиновница.

На оперативном совещании в правительстве ранее рассказывали, что конкретно должен будет указать работодатель в новой справке и что будет, если ее подделать.

Ниже мы прикрепили эту справку файлом. Теперь она доступна для скачивания и на нашем сайте. Пользуйтесь и оставайтесь с нами.

31 марта глава Башкирии Радий Хабиров ввел режим полной самоизоляции в республике из-за угрозы распространения коронавируса. Это значит, что выходить на улицу без необходимости нельзя.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем