Город подробности В Уфе благоустроят сквер в честь годовщины Великой Отечественной войны

В Уфе благоустроят сквер в честь годовщины Великой Отечественной войны

Общественное место заполнят скамейками, вазонами со цветами, светильниками

Этот сквер украсят цветами, скамейками и светильниками

В уфимском районе Черниковка благоустроят сквер на улице Первомайской. Об этом сообщила городская мэрия сегодня, 8 апреля.

— В Уфе продолжаются работы, связанные с подготовкой к 75-летней годовщине празднования победы в Великой Отечественной войне. Особое внимание уделят общественным местам, посвященным подвигу героев-освободителей. Этот небольшой сквер знаком всем нашим жителям, здесь традиционно проводят патриотические мероприятия, митинги. В рамках благоустройства здесь отремонтируют скульптуру солдата, установят скамейки, урны, вазоны для цветов, смонтируют новые светильники, — отметили в мэрии.

А какие интересные места в Уфе можно посетить на майские праздники, узнаете из этого материала. А пока по городу и не погуляешь, поскольку парки и скверы закрыли из-за режима самоизоляции.

Если вы владеете интересной информацией и готовы поделиться с редакцией, расскажите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем