21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 мар 2020 в 21:05

Так все на работе

Вадим
30 мар 2020 в 21:07

Рядом с Красинском рынком много собак! Их нужно Убирать, они уже на людей свою собачью агрессию изливают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:10

В деревня? Даже не думайте туда ташить заразу! Там то что не больниц, даже ФАП не везде есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:44

смериться?

Иван
30 мар 2020 в 21:54

На ул Рабкоров полная детская площадка каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
30 мар 2020 в 22:04

Вы серьезно? Может в парках и нет никого, в Центре возможно не столь много народа, но вот Черникова кишит автомобилями и пешеходами, а в Шакше после 23:00 вылезает куражится молодёжь нетрезвая и всем по фиг, извините, и властям в том числе! Мало населению стрессов, так еще и ночами не спи! Бардак как был, так и будет, самообразовываться нужно населению, ответственности учиться, а так никакой "карантин" не спасет, потому что для многих это ерундой кажется... Увы...

Гость
30 мар 2020 в 22:44

Не все закрыто !Некоторые пенсионеры продолжают ходить на неофициально работу!И слышать не хотят ни о каком карантине!!!!

Гость
30 мар 2020 в 22:47

Задолбали со своим каронавирусом.

Гость
30 мар 2020 в 23:11

в черниковке народу как обычно много, почти все без масок

Гость
30 мар 2020 в 23:25

Ездил сегодня по городу от Черняги до Центра . Народу навалом все сидят во дворах и пенсионеры и молодежь ! В Инорсе вечером молодежь кружится ! Похоже фотки делали рано утром - зачем эта показуха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 23:33

Сегодня ужасно много народу ходило
На машинке прям куча людей было
Люди дома не сидится
Я работаю с клиентами с пожилыми и молодыми людьми
Я спрашиваю у них вы почему не сидите дома?
Они отвечают а что дома нам делать?
Почему они так относятся халатно?
Я не хочу заразиться от кого либо
Закрыли бы нашу компанию на карантин
Я бы из дома не выходила
Люди просто тупо не понимают
Что они могут быть носителями коронавируса.
И подвергают нас опасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 23:44

Люди собак хоть не трогайте Хищники в первую очередь Это Люди!

Марина
31 мар 2020 в 00:01

Ходила в магазин за кормом для животного в Черниковке, людей полно, но большинство в масках, особенно пожилые. Детские площадки заполнены детьми. Какой город сегодня вымер, даже не знаю...

Татьяна
31 мар 2020 в 00:12

Вечером очень много гулящей молодежи и всем пофигу. Про маски и самоизоляцию молчу. Для кого-то карантин это повод погулять.....страшно становится

Алексей
31 мар 2020 в 00:32

С утра до ночи колесил по городу, (пришлось,служба) народу и правда очень мало .Все кого видел были в масках , шли в основном из продуктовых магазинов или выгуливали домашних питомцев.
Чувствуется уфимцы с «пониманием» отнеслись к введенным ограничения ))

Гость
31 мар 2020 в 00:41

У нас на Дуванскрм бульваре все детские площадки обмотаны, никого нет!!! Люди, не тупите, соблюдайте карантин и тогда это все закончится! Не надо полагаться на "авось"! Поберегите родителей своих!

Гость
31 мар 2020 в 01:15

Где он там вымер??? Под окнами машины на улице потоком. Детишки кучками бегают и на самокатах гоняют. Да клали все на ваш карантин. Потом плакать будут.

Мансур
31 мар 2020 в 01:25

Было бы лучше проводить время дома, если бы БАШРТС убавил температуру в батареях, дома 30 градусов жары. Окна не открыть маленький ребёнок, а проветривание хватает на пару минут(

ОТВЕТИТЬ
Радик
31 мар 2020 в 04:35

В шакше бардельеро

Гость
31 мар 2020 в 07:34

Статья далека от действительности. Рано утром действительно в городе мало людей, а днём много и везде

Гость
31 мар 2020 в 08:09

А мы работаем.Только не пойму кому нужны гардины и карнизы.люстры😏

Попутчик
31 мар 2020 в 08:26

Вчера выходила, есть люди и без масок!

ОТВЕТИТЬ
Рус
31 мар 2020 в 08:44

Вчера у моей жены в магазине дневную выручку к обеду уже сделали,народу тьма

Гость
31 мар 2020 в 09:01

Утром в понедельник рядом с 18 больнице все было забито машинами посетителей. А в больницах, как правило, лежат люди с ослабленным иммунитетом. Главврач профнепригоден, или враг народа.

Гость
31 мар 2020 в 09:11

Народу много на улицах, разве Россию уже чем-нибудь испугаешь?

Гость
31 мар 2020 в 09:18

В Миграционном центре на Сарапульской у топ-менеджера имеется подтверждены диагноз коронавирус. А все сотрудники, которые с ним контактировали, продолжают ходить на работу и заражать население

Гость
31 мар 2020 в 09:43

Лучше бы в подъездах дезинфекции проводили, в лифтах. Уже месяц не убирают, только цена на уборку растёт в платеже !!!

Гость
31 мар 2020 в 10:36

Работаю развожу вирус по РБ

Бабай
31 мар 2020 в 11:36

Это всё ложь про карановирус это отмывании денег

Гость
31 мар 2020 в 12:15

Фиг там, да народу поубавилось, но все же можно встретить толпы народа, кто то гуляет, кто то в магазин, да еще и с детьми

Айдар
31 мар 2020 в 12:42

Хорош писать дизинформацию, людей полно на улице

Ринат
31 мар 2020 в 16:17

В иглинском р н в аптеках нет нужных препаратов,масок,анти скептиков,аптеки практически пустые

Гость
31 мар 2020 в 17:01

Да. Меры нужно соблюдать

Выживший
1 апр 2020 в 03:38

Прекрасный, оптимистический заголовок!

Азат.
1 апр 2020 в 07:59

Ничего подобного да народу и машин поубавилось но так чтоб пустынные улицы не видел ни в понедельник ни во вторник. Хватит нагнетать и так тошно