UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Спорт Легенда ММА Джефф Монсон будет жить в Уфе и тренировать детей

Легенда ММА Джефф Монсон будет жить в Уфе и тренировать детей

Дружба Радия Хабирова и спортсмена длится уже несколько лет

Ранее Хабиров уговорил спортсмена поселиться в Красногорске

Известный спортсмен Джефф Монсон решил перебраться из Красногорска в Уфу и тренировать детей здесь. Вчера, 26 марта, об этом сообщил Радий Хабиров. 49-летний боец смешанных единоборств дружит с главой региона несколько лет, это привело к тесному сотрудничеству.

— Всё в жизни повторяется. Три года назад, когда я был главой Красногорска, уговорил Джеффа осесть и работать в городе. Делал это сознательно, потому что Джефф Монсон — выдающийся спортсмен и просто хороший, добрый, искренний человек. Он может многому научить детей — быть сильными, справедливыми... И вот Джефф, несмотря на коронавирус, в Уфе, — рассказал глава региона.

Отметим, что Джефф Монсон является двукратным чемпионом мира в рестлинге и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. В 2018 году спортсмен получил российское гражданство и пост депутата городского совета Красногорска.

В ноябре прошлого года спортсмен участвовал в бою в Уфе. А художник Айнур Тимергалиев нарисовал портрет его дочери и вручил лично.

Если вы тоже рисуете знаменитостей, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем