СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновников из правительства выгонят убирать мусор с улиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
17 мар 2020 в 12:48

Показуха и дешевые понты,

Фархад
17 мар 2020 в 13:07

Хватит писать статьи в стиле "один чиновник отчитал другого, за ..."
Что толку отчитывать, в детском садике чтоли?!
Люди получают хорошие зарплаты, и не работают, гоните их в шею значит, берите тех, кто работает! Хватит кумовства и панибратства, долой бездельников во власти!!!

Гость
17 мар 2020 в 15:27

Вот потому что у нас все работают головой, ходить по городу страшно

Гость
17 мар 2020 в 14:19

Что за дурь? Работайте мозгами а не лопатой. Видели как чистили снег коммунальщики около остановки. Трактор с трактористом, cтарший их который все фоткал и еще 2 работающих смотрящих друг на друга и того 4 чел в ораньжевой форме. Толщина покрова 5-10 см ширина 80 см и длина не более небольшой остановки. Скребли ковшом аж асфальт задевали. А в самой остановке лед и по бокам сугробы.Чего они стояли и делали рабочий вид кучей людей. Пусть просто работают на совесть, не так уж много и снега А Вашим работникам надо заниматься своими делами а не снег чистить , у каждого есть своя должность.

ольга
18 мар 2020 в 05:12

конечно чиновников с их кресел надо выводить на работу на свежем воздухе. потому что на деле они в основном занимаются отчетами бумагомарательством и тяжелее мышки от компа ничего не поднимают

Ольга
18 мар 2020 в 16:02

Полная ерунда! Только и пишите как их гоняют. Все идет от головы. Наши руководители ездят по улицам и хотят лицезреть уже весенний пейзаж..всю зиму там дороги чистили и сейчас все брошено туда же. ВСЕ! Все дворы утопают в гряги и никого сюда не загонишь! Пустозвоны с трибуны хоть что пускай говорят. Кто захочет порядок навести - тот его наводит.