Город проблема Уфимец обнаружил в городе суперлужу. Как ее преодолеть — лайфхак на видео

Уфимец обнаружил в городе суперлужу. Как ее преодолеть — лайфхак на видео

Обойти озеро и остаться сухим — совсем непросто

В такой водоем даже в резиновых сапогах войти страшно — дна не видно

Уфимец нашел самую большую, по его мнению, лужу в городе. Новое «озерцо» образовалось в микрорайоне Инорс около дома № 44 на улице Транспортной. Кадрами с места горожанин поделился с редакцией UFA1.RU сегодня, 15 марта.

Видео: Тимур Шарипкулов

Судя по видео, чтобы преодолеть водную преграду, надо либо выйти на самую середину проезжей части, либо изловчиться и пробираться вплотную к стене дома. А глубину водоема можно оценить по фотографии с автомобилем, где волны живописно расходятся из-под колес. Судя по всему, взрослому человеку воды тут будет в самый раз по щиколотку.

Воды — по самые диски

В минувшую среду, 11 марта, замглавы уфимской мэрии отчитал подчиненных и пригрозил привлечь к ответственности за гололед и лужи во дворах. Будет ли кто-то реально наказан, пока непонятно, но уфимцы продолжают страдать от льда, снега, луж и отсутствия тротуаров. Дошло до того, что люди калечатся — 13 марта жительница Черниковки поскользнулась, упала и разбила голову. Врачам пришлось наложить три шва.

Знаете лужи еще больше, чем на улице Транспортной? Поделитесь кадрами с нами, а мы их опубликуем и покажем чиновникам. Присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем