Город Чиновников в Уфе привлекут к ответственности за гололед и лужи во дворах

Чиновников в Уфе привлекут к ответственности за гололед и лужи во дворах

Замглавы мэрии заставил ответственных за уборку написать объяснительные

Хусаинов остался недоволен

Сегодня, 11 марта, замглавы мэрии Уфы Салават Хусаинов отчитал своих подчиненных за неудовлетворительное содержание и некачественную уборку дворов в многоквартирных домах. Он попросил от глав районов предоставить объяснительные, другим чиновникам поручил подготовить документы для наказания подчиненных.

— Если складывается ситуация с температурными перепадами, то это не повод, чтобы не выполнять работу. Наведите порядок во всех дворовых территориях, если заявляете, что нет необходимости, я не соглашусь, — отметил Хусаинов.

9 марта погода в Уфе преподнесла сюрприз — на город обрушился ледяной дождь. И без того объятые льдом тротуары превратились в настоящий каток. А дождь еще и усугубил ситуацию. Даже МЧС оповестило жителей, что в городе сохранится гололед. В редакцию UFA1.RU обратились читатели, которые пожаловались на катки во дворах. Прочитать об этом можно в нашем материале.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем