18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 мар 2020 в 14:30

Нужно не только снимать с должности но и заводить уголовные дела!!!

Алексей
10 мар 2020 в 14:35

Не удивлён. Кроме того, что сняли к ответственности привлечь за такие безобразия!

ОТВЕТИТЬ
Амина Абсалямова
10 мар 2020 в 14:42

"Умный" малый, снял чесом сливки, больше миллиарда со всех жителей Уфы и даже может других городов, и удалился, а где уголовные дела, где расследования, где возврат средств? Я все эти повышения не платила и платить не собираюсь, подам лично на него в суд, даже если он не работает там. Тем лучше его будут судить. Купил себе другое место повыше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:15

Идет передел сфер влияния Вот и все А до платежек и ваших и наших власть имущим дела нет...

...
10 мар 2020 в 15:28

надо проверить и счета в банках до седьмого колена за один год не израсходуешь наварованное надо проверить и энергетиков по одной схеме работают👍

Гость
10 мар 2020 в 17:30

подковерная война идет

улф
10 мар 2020 в 17:30

Народ - дойная корова, что для федеральных, что для местных чинуш. Свои некомпетентность, лень, нежелание добросовестно в полном объеме исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ они привыкли покрывать за счет увеличения поборов с и без того нищего населения.

Гость
10 мар 2020 в 17:30

Точно, надо заводить уголовные дела за обман народа и желание нажиться на нем, чтоб неповадно было!!

Терик
10 мар 2020 в 20:05

В других странах за это сразу сажают. А тут мягко перевели на другую должность?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 22:37

Не обольщайтесь. Сняли его "в связи с плановым переходом на новую работу" только для того, чтобы немного успокоить народ. А политика обдираловки останется прежней и при новом руководителе.

Шамиль
11 мар 2020 в 00:09

Обмануть народ, это не проблема.... главное, чтобы свои дебют с кредитом совпадали.

Гость
11 мар 2020 в 11:32

Медведева тоже поменяли на Мишутина, а толку, все одно свои пацаны,

Амина Абсалямова
11 мар 2020 в 13:21

Гордеев пошел на повышение? Интересно какую должность он в этот раз прикупил?
Вообще-то надо тщательно расследовать его махинации, а не пересаживать в другое кресло. Что такое РТС? Информация взята из общедоступного источника.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕРМОСТРОЙ"
Действующая организация
ОГРН
1140280059105
от 25 сентября 2014 г.
ИНН/КПП
0273098669
027301001
Дата регистрации
25.09.2014
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
450028, республика Башкортостан, город Уфа, Производственная улица, дом 6
Руководитель
Генеральный директор
Беляев Александр Анатольевич
с 3 февраля 2016 г.
Среднесписочная численность
25 сотрудников (2018)
Реестр МСП
Статус: малое предприятие
присвоен 1 августа 2016 г.
Вот эта самая недавно созданная организация с 25 сотрудниками с 10000 руб. уставного капиталла, в простонародье "Рога и Копыта" снимала наликом с жителей миллионной столицы Республики Башкортостан миллиарды. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Куда смотрит ФСБ, которое должно охранять нашу безопасность? Надо сделать аудит тарифов, проверить правомерность взысканий с населения таких сумм.

ОТВЕТИТЬ
Амина Абсалямова
11 мар 2020 в 13:23

Гордеев пошел на ... повышение? Интересно какую должность он в этот раз прикупил?
Вообще-то надо тщательно расследовать его махинации, а не пересаживать в другое кресло. Что такое РТС? Информация взята из общедоступного источника.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕРМОСТРОЙ"
Действующая организация
ОГРН
1140280059105
от 25 сентября 2014 г.
ИНН/КПП
0273098669
027301001
Дата регистрации
25.09.2014
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
450028, республика Башкортостан, город Уфа, Производственная улица, дом 6
Руководитель
Генеральный директор
Беляев Александр Анатольевич
с 3 февраля 2016 г.
Среднесписочная численность
25 сотрудников (2018)
Реестр МСП
Статус: малое предприятие
присвоен 1 августа 2016 г.
Вот эта самая недавно созданная организация с 25 сотрудниками с 10000 руб. уставного капиталла, в простонародье "Рога и Копыта" снимала наликом с жителей миллионной столицы Республики Башкортостан миллиарды. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Куда смотрит ФСБ, которое должно охранять нашу безопасность? Надо сделать аудит тарифов, проверить правомерность взысканий с населения таких сумм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:05

Просто молодцы ребята неужели и на нашей улице праздник

Георгий
12 мар 2020 в 10:30

Нужно не сажать, а заставить вернут и желательно чуть больше за моральный ущерб!

Фархад
12 мар 2020 в 13:17

А заметили новую трактовку "уволен, в связи с переходом на другую работу"?
Она означает, в переводе на русский, "опрофанился"😁
Недавно с аналогичной трактовкой с должности слетела руководитель МинЗема Арсланова, вернувшись в МФЦ(в первый ее приход была масса увольнений, далее ситуация повторилась в Минземе, бумерангом продолжится в МФЦ видимо!) Логично, за подобные заслуги с должности должны снимать с позором! Но панибратство и кумовство спасает! Теперь новая звезда на горизонте, следим о новом назначении этого "самородка"!