10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 мар 2020 в 09:57

Ему бы на пенсии дома сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 10:42

Город невообразимо грязный! Просто утонул в грязи И так погода мерзкая а при виде города вообще тошно становится. ГДЕ эта хваленая новая техника?! Куда выбросили деньги налогоплательщиков?! Ни с утра ни после обеда их не вижу ни в Черниковкени в Инорсе. Пара самосвалов на проспекте - это они?

Гость
10 мар 2020 в 11:33

Софьи Перовской квартала ужас, машину просто припарковать невозможно

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 мар 2020 в 11:33

Гагарина 14/1 мусор не вывозится .Контейнера стоят 4 дня у подъездов полные,мусор разлетаеся по двору

Гостья
10 мар 2020 в 11:37

Градоначальники меняются-жалобы те же. Хорошо ходить пешком, и парковка не требуется. Народ всегда будет недоволен.

Гость
10 мар 2020 в 11:39

Тротуары не посыпаются. Дворы все а мусоре. ЖЭУ вообще перестали следить за придомовыми территориями.

Артур
10 мар 2020 в 11:47

Бульвар Хадии Давлетшиной, ул. Комсомольская такая же история.

Гостья
10 мар 2020 в 11:47

Удивляюсь людям-а как прикажете все это убрать? Сколько наблюдаю, все дороги и дворы заставлены машинами.Погода непредсказуемая. А от гололёда как уберечься?

Света
10 мар 2020 в 11:57

Наш двор находится рядом с Уфа-арена и виден из ее окон. Когда в арене ожидают важных гостей, во двор привозят бригаду работников и начинают наводить порядок.

Гость
10 мар 2020 в 12:47

Пятерочка на свободе просто ужас каток и лужи пенсионеры бедные пожилые люди дети РАЗБЕРИТЕСЬ

Друг
10 мар 2020 в 13:28

Им вообще все равно , они только ждут деньги , а делать ни чего не хотят

Друг
10 мар 2020 в 13:31

На Гагарина 40 снег в доль дома убрали только не давно , снег лежал на уровне бордюра, не возможно было проехать

Танкист
10 мар 2020 в 13:36

Не хотят работать, как буд-то с луны свалились, сами ходят от машины и до машины, а что творится наплевать.Хабиров слабоват, не может заставить работать чинуш во благо народа, если так будет на своем посту ему не продержаться.

Гость
10 мар 2020 в 13:38

Вы о чём ваще??? Перерасчёт за прошлый месяц за теплопотребление у всех не ниже 6000р. При этом до этого считали по среднему завышенному тарифу ( если нет счётчика)

Гость
10 мар 2020 в 13:53

Ему не дома на пенсии сидеть а в кутузке,и по утрам чистить дворик для прогулок от снега и льда,чтобы до суда дожил

Алексей
10 мар 2020 в 14:20

Тротуары, как минимум, надо посыпать песком или солью и гололеда не будет

Шурик
10 мар 2020 в 14:57

При бабае такого не было

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мар 2020 в 16:56

при новом мэре в городе стало ужасно, грязь, черный снег, лёд, куча химикатов... И не надо валить на погоду. В соседнем Челябинске, где погода еще хуже, в городе вообще нет снега, как будто его и не было вообще...

Ульфат Радия
10 мар 2020 в 18:33

Если прошлый градоначальник на хамита огрызался и крутость свою пытался показать, то нынешний мэр только в рот смотрит нынешнему президенту, кивает и поддакивает. Сам ничего решить не может и делать ничего не хочет.

10 мар 2020 в 18:38

Даже если вас поставить на место мэра Уфы - никто не справится с грязью в городе. Во первых, на работу дворником никто не пойдёт на такую низкую зарплату и после 10 лет работы квартиры не получит, на этой работе квартиры уже давно не раздают - слишком дорого! Во вторых, во дворах и на улицах слишком много транспорта - такого никогда не было, ручная уборка просто не возможна!! И, самое главное в России нет суперпроизводительной коммунальной снегоуборочной,пылеочистительной и помывочной техники ВООБЩЕ НЕТ. То, что производится в России - это техника 19 - начало 20 века! Вместо суперпроизводительной шнековой роторно-фрезерной снегоуборочной техники, позволяющей производить абсолютную сухую чистку от снега - в Уфе - только грубая,некачественная очень малопроизводительная снего - толкательная техника, оставляющая после прохода её слишком огромного количества неубранного снега. Хотя бы покупали высокопроизводительную импортную технику из-за огромной отсталости техники российского производства. Горожане с удовольствием ездя на иномарках и без удовольствия на отечественной - Здесь привыкли! А коммунальной импортной техники не приобрели.Зато не жалко денег на сотни млн.тн. солёных реагентов,убивающей всё живое в городе,автомобили и обувь уфимцев. Тупой МЕНТАЛИТЕТ!В развитых странах,в крупных городах 30% территории города занимают дороги, в Уфе 3-4% - и они - всегда грязные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:44

Лясу точить мы можем, уже и Хабиров неправильный, бабая вспомнили, Хамитова тоже. Кого вам ещё надо, в общем то по Республике много чего сделано в положительную сторону за такой короткий срок. Хабиров вам не нравится, значит наступил кое кому на мозоль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:29

Ну давайте ещё пожалеем градоначальника и жэушников за неоказание услуг надлежащего качества ! Ну откуда им , бедным , знать , что такое благоустройство города , если они все в Уфу приперлись из самых отдаленных районов Башкирии , где сами зимой через дымовую трубу на улицу выдвигались . Деньги тогда верните ! Я застала , еще времена , когда дворники в Уфе ломиками кололи лед до асфальта и наши красивые молодые мамочки бегали на высоких шпильках и зимой . Сейчас и летом без слез не взглянешь , у всех на ногах кроссовки из пластмасс или тапочки , в которых в гроб раньше клали . Раньше учились с юнности ходить на каблуках , сейчас никого не найдешь , кто бы умел на них стоять ! Эх , дороги ...

ОТВЕТИТЬ
Файнуза
10 мар 2020 в 23:45

В нашем Сипайлово вообще нет порядка, что с уборкой территорий, что с общественным транспортом

Иннокентий Иванов
11 мар 2020 в 06:29

ползет черепаха по Сахаре и навстречу ему идет верблюд.
".... - эй геймл!" - спрашивает черепаха у верблюда,"-здесь гололед что ли?"
"-с чего думаешь что гололед?" удивляется верблюд
" а почем кругом песком посыпали?!"😞😞😞

Майка
11 мар 2020 в 10:19

В Черниковке 09 03 можно было показательные выступления по массовому фигурному катанию проводить. До помойки добиралась в стиле "Туктамышева - свободная тренировка".

гость
11 мар 2020 в 12:16

Уфу можно сравнить разве что с деревушками в Гималаях, нигде в мире не видел такого грача зимой на улицах. Но, за то летом чище чем в провинциальной Индии или некоторых странах Африки. 😂

гост
11 мар 2020 в 18:15

В ОТСТАВКУ !!!!!!!

Вася суровый
11 мар 2020 в 19:11

Гражданин Ялалов!!! Прошу у Вас прощения, я думал что Вы плохой глава, и частенько Вас материл... Послп непродолжительного управления ГО г.Уфа Господином Мустафиным, я понял как я был не прав!!! Все познается в сравнении, может вернетесь, а???

Гость
12 мар 2020 в 00:33

Согласен, целый год просидел, ничего абсолютно не сделал как пришел, повторюсь за год целый ноль просто. А глава его продолжает нахваливать, и пытается еще за него успеть поработать...

Загрузка...