Город Главный гаишник Башкирии записал видеопоздравление женщинам на 8 Марта: «Чтобы вас окружали хорошие мужчины»

Главный гаишник Башкирии записал видеопоздравление женщинам на 8 Марта: «Чтобы вас окружали хорошие мужчины»

Динар Гильмутдинов опубликовал его в своем личном профиле

Динар Гильмутдинов пожелал автоледи соблюдать ПДД

Главный госавтоинспектор Башкирии поздравил женщин республики с праздником 8 Марта. Видеообращение появилось в его личном аккаунте на сайте Facebook.com. В своей речи Динар Гильмутдинов пожелал только самого прекрасного, чего достойны дамы. И напомнил, чтобы автоледи соблюдали Правила дорожного движения.

— Уважаемые милые дамы, мы вас поздравляем с 8 Марта. Желаем вам безопасных дорог, зеленого сигнала светофора. Чтобы вам всегда в жизни везло, чтобы вас всегда окружали хорошие мужчины. И всегда дарили вам праздник. Желаем, чтобы у вас было всегда хорошее настроение, вы всегда были законопослушными участниками дорожного движения, — произнес госавтоинспектор.

А что думает Динар Загитович о «красивых» номерах, читайте здесь. А также загляните в материал о том, чем он занимался, пока жители Башкирии «занимались» любовью со своими автомобилями, пытаясь вырулить из снежных замесов.

Хотите рассказать нам, как вы поздравляли своих любимых? Пишите свое мнение в комментариях, а также не забывайте присылать свои сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем