Город эксклюзив Пропавший мужчина из Башкирии, оставивший свою семью бедствовать на два месяца, нашелся

Пропавший мужчина из Башкирии, оставивший свою семью бедствовать на два месяца, нашелся

Однако где он находился, неизвестно

Где находился Михаил, семья пока не раскрывает 

Михаил Чухнов из поселка Иглино, пропавший еще перед Новым годом, наконец, нашелся. 27-летний отец двоих детей вышел из дома утром 29 декабря и не выходил на связь более двух месяцев. В последний раз его видели в поселке около магазина «Дар» на станции (это на улице Горького, 41) — он садился в белую «Газель». Его ждали дома с деньгами, потому что дома даже не было еды, но он так и не вернулся. Позже его как попутчика подобрал вахтовик и довез до Белорецка. Мужчина сообщил ему, что едет в Самару. Как рассказал источник UFA1.RU, мужчина жив.

— Михаил нашелся, но подробностей, где он был, семья пока не раскрывает, — добавил собеседник.

Напомним, что спустя почти месяц после исчезновения отца семейства, в конце января текущего года, родные отправились в полицию — узнать, нет ли новостей, и объявить его в розыск. И с удивлением узнали, что карта Миши засветилась в Самаре. В полиции им объяснили, что ответ на запрос по установлению личности обратившегося в банкомат придет в течение месяца. Тогда родители поехали в Самару сами, выяснили, что карточкой пользовался незнакомец, и тут же написали заявление на федеральный розыск.

Если вы знаете Михаила и где он был все это время, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем