Город В Уфе мэр пригрозил чиновникам увольнением за свалку в центре города

В Уфе мэр пригрозил чиновникам увольнением за свалку в центре города

Ульфат Мустафин жестко отчитал подчиненных

Мэр посоветовал чиновникам лучше работать 

Мэр города Ульфат Мустафин на еженедельном оперативном совещании в администрации отчитал чиновников за неубранный мусор сегодня, 3 марта. Его возмутила ситуация на центральном рынке в Уфе. Градоначальник был не доволен «стихийной парковкой» таксистов перед магазином «Перекресток», которые устраивают там настоящую свалку. По его словам, если ситуация не изменится в ближайшее время, то в администрации грядут кадровые изменения.

— «Суперцентр города»! Устроили автовокзал, везде мусор. Сколько раз можно говорить, вроде кадровые изменения проходят постоянно, еще надо? Еще поменяю, кто не слышал, — пригрозил чиновникам Ульфат Мустафин.

Также мэр затронул нечищеные дороги на набережной, которые он проверил самолично. По его словам, горожанам негде гулять, поскольку везде кучи снега.

— Вам была поставлена задача произвести очистку, я туда заехал, а вас там недели две-три не было никого. Долго исправляетесь, все тает, главы администрации, ваши заместители круглыми сутками должны бегать и убираться, а не прохлаждаться в кабинетах, — возмутился градоначальник.

Не зря в середине февраля председатель уфимского горсовета пожаловался на непрофессионализм мэрии. Валерий Трофимов рассказал о «недостаточном уровне подготовки» принимаемых документов.

Неудивительно, что многие недовольны работой чиновников городской администрации, стоит задаться вопросом, чем они там занимаются. Недавно мэрия Уфы опубликовала ссылку на сайт с заказом проституток. В администрации считают, что удовлетворенный мужчина готов свернуть горы.

Если вы хотите рассказать интересные истории из мира политики, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем