29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гость
20 фев 2020 в 17:21

Вместо того чтобы снимать, взяли бы лопату и помогли. Трепать языком и снимать видео, не снег тяжелый чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 09:30

А это еще и опасно. В соседнем городе, при чистке снега с веранды, папаша упал и сильно травмировался.

Гость
20 фев 2020 в 10:44

вам не угодишь.если крыша веранды обрушится,начнете кричать почему не убрали.

Гость
20 фев 2020 в 10:48

Такие странные, не чистят - плохо, чистят - опять плохо... И как, интересно, определили, что это воспитатель, на женщине табличка висела? Лишь бы что снять и выложить, хайп словить....

Мама
20 фев 2020 в 11:06

Начальство, заведующая заставляет... Вот и все..
Это кажется во всех садиках

это уж точно
20 фев 2020 в 11:40

жить вообще опасно! Такое ощущение, что людям делать нечего и они только и ищут к чему бы придраться...

Гость
20 фев 2020 в 14:53

Да здравствует оптимизация!

Гость
20 фев 2020 в 16:52

Заведующая - тоже человек. Они тоже снег гребут, на крыши залезают.В садах за зарплату 12000 рублей дворник чистит территорию только вокруг детского сада. У нее нет отдельного человека для очистки кровли, это не ее личный детский сад. а штрафовать ее - это да!!!!

Наталья
20 фев 2020 в 20:04

Я думала человек возмутился тем что одна женщина чистит всё, без страховки, а тут "лишь бы найти к чему придраться", а не статья.

Гость
20 фев 2020 в 20:33

Слышал от одной воспитательницы из Ярославля что их обязывают убирать снег на детских площадках. Дворник убирает только прилегающую территорию. По какой причине он не убирает площадки не ясно. Может дворнику не платят, а может дворник должен быть при справках с медкнижкой и с педагогическим образованиям. Не знаю

гость
21 фев 2020 в 02:58

интересно а где взять столько дворников, чтобы все тротуары быстренько расчитстить после снегопада ? А где взять столько техники и водителей, чтобы быстренько расчистить все дороги после снегопада ? И что весь этот штат дворников, водителей и техники будет делать в остальные дни года, когда снег не выпадает ? У вас есть столько денег, чтобы содержать раздутый штат ради нескольких условно-экстремальных дней в году ? Вы же сами и начнете вонять, что ваши налоги растрачиваются неэффективно

Гость
21 фев 2020 в 11:27

Гость20-33, который пишет про Ярославль. Вы думаете, что только в Ярославле воспитатели убирают снег???? Точно также убирают воспитатели и в Уфе. Хорошо, если родители соглашаются помочь, а ежели таковых нет, то- лопату в руки и вперёд! Дворники убирают только вокруг здания, дорогу для автомобилей, которые привозят продукты, а все остальные- воспитатели и помощники! Так что автору ролика не стоит удивляться - у воспитателей чисто интеллигентная работа. А весной будем копать, летом будем мести участки, осенью- листья убирать. И, думаю, РОНО это известно. Но.... Оптимизация! Ура, товарищи!

Загрузка...