Полицейские Башкирии пожаловались Радию Хабирову на условия своей работы
Гость
10 февраля 2020, 13:49
Просите у своего министерства МВД, вы же не подчиняетесь руководству республики
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 февраля 2020, 14:49
И в МВД бардак. Куда катится -то.
Гость
10 февраля 2020, 17:37
Знали,куда шли,хватит им льготной пенсии ,надо их на курсы ликбеза,разговаривать не умеют!
Гость
10 февраля 2020, 16:42
ППС еще сократить нужно!А стаканы убрать!Они там только дань с пьяных собирают!В стакане на ост.Спортивная,дошло до того,что полицейские,выходят,встают по обе стороны Проспекта и ловят тех,кто на красный свет переходят))Потом в стакан,и выбор-деньги или протокол))Это не голословно,сам перед Н.Г.посетил эту будку))Поэтому на съёмные квартиры,им с лихвой хватает))А что 70% аульные,это точно!))Двух слов связать не могут!
Гость
10 февраля 2020, 16:53
ППС сокращать не надо, а надо заставить патрулировать реально, причем по ночам. А не сидеть в стаканах и спать. Спать ведь от воплей в центре города невозможно, алкаши и наркоманы по ночам орут, ржут, дрифтеры гоняют... дурдом
Гость
10 февраля 2020, 23:06
Не понимаю .почему ментам государство должно предоставить квартиру.а к примеру плотник Степан должен брать кредит?
Гость
10 февраля 2020, 18:59
Ненравится в Уфе, валите Пермский край,
Гость
11 февраля 2020, 16:55
Сами выбрали службу,вот и переносите все тяготы и лишения.
Гость
10 февраля 2020, 15:33
Ну если обещал разобраться, значит лучше не станет!😁
Гость
10 февраля 2020, 17:58
А что освещение улицы обязали полицаям?.И деньги выделили?.Вон улица Якупа-Колоса в Деме с рождения этой улице никогда и не было лампочки на столбах,кроме провода высокого напряжения.Так что давайте полицае это Ваша участок,Дёмский,и работа для Демских полицаев.И после столбов и лампочки Ленина Вам самим будет ловить воров станет легче.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
743мм 75%Полицейские Башкирии пожаловались Радию Хабирову на условия своей работы