15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 фев 2020 в 12:10

Помощница наверное тыщ 200 получает за свою не легкую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:24

У России две беды: дураки и дороги. И тут эти беды сложились!

Гость
9 фев 2020 в 12:40

Если помощницы депутатов настолько безграмотны,то о депутатах смысла нет говорить!

Фото пользователя
9 фев 2020 в 12:54

Народ не понимает, что забитая им в голову правописание, ни есть грамотность. Грамотность, - в изложении матерялла по факту, в точности так, как это слышится и придераются к этому как правило не далёкие в грамотности люди, ну или иначе говоря грешники.

ОТВЕТИТЬ
АтаМен
9 фев 2020 в 13:24

В слове из трёх букв пять ошибок...

Гость
9 фев 2020 в 13:42

Ну и что,самое главное работа.а не довольных всегда хватает.Кто не доволен? Это деванные критики,сами ничего не делают а критиковать могут.Балбесы!!

ОТВЕТИТЬ
Иван-дурак
9 фев 2020 в 14:57

"матерялла",😫 "деванные😳","придераются😂", "ни есть грамотность", "не далекие", "не довольных", "забитая ... правописание😱"... фу-у... Запятые (пунктуация) уж не в счет. Из 11 комментаторов всего 2 (двое!) написали без ошибок. У остальных коровы бы не мычали...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 15:31

Я так понимаю, что штат помошников депутат сам себе подбирает? А эту безграмотную помошницу он для каких целей подобрал, если она безграмотна? Если она тупая и безграмотная, то пусть сам составляет документы.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
9 фев 2020 в 15:32

На самом деле, побольше бы таких депутатов, который работает на результат, а не сидит в кабинете изучая орфографический словарь!
Для людей старался, спасибо депутату!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 15:42

Вот так всегда; глупец щепку в глазу другого ищет, а в своём бревна не замечает.

гость
9 фев 2020 в 16:11

Уважаемая редакция ! Прежде чем выносить на обсуждение такой материал, добейтесь грамотности в своих рядах. Это у Вас топоры таранят и мужчины по имени Аркадий пишут жалобы от женского лица.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 17:18

Какая разница кто как пишет, вы умрете прожив какое то время в жизни, а могли бы жить дальше, если бы выбрали верный путь, как Енох например.

Гость
9 фев 2020 в 18:09

А что будет,если вот такой депутат неправильно поставит запятую,например в приговоре ?😎😢

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 фев 2020 в 18:20

Не замечания делать, а увольнять надо родственницу-помощницу.....

Зиля
9 фев 2020 в 19:07

Многие депутаты красиво умеют отписываться, а делать ничего не хотят. Главное - результат, а не бумагатворчество!

ОТВЕТИТЬ
Вера
9 фев 2020 в 19:59

Интересно, как эта двоечника смогла стать помощником депутата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 20:06

раньше хоть бандиты во власть шли, счас уже и неучи поперли

Гость
9 фев 2020 в 21:55

Не все медалисты приходят во власть. Такова реальность. Важен результат. Дорогу очистили? У меня несколько ответов на мои обращениям в Администрацию Октябрьского района. Результат - ноль... Грамотно написано. Нам не легче от этого.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 23:33

Детские ошибки, глупые отмазки, и совсем мне непонятные попытки защищать его. Он не признал, что не прав, нет. Он смахнул все на важность задачи, как будто сделал что-то выше своих обязанностей. Я вижу в этом неуважение к возмущающимся, к обществу. За ошибки должно быть стыдно, а не наплевать.

Конь
11 фев 2020 в 06:21

Главное работает депутат, старается, а помощниц нужно лучше подбирать

Загрузка...