8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сеня
4 фев 2020 в 12:45

Кто то наверное со злорадством подумает "Ах как здорово, так им и надо!". А толку то от этого много? На самом деле если мэр города не придумал ничего более умного чем послать кучку чиновников с лопатами расчищать снег, то он никчемный руководитель. Вот что он определенно должен делать дак это организовывать работу и подбирать кадры так чтобы не было надобности в таких бестолковых акциях. Каждый должен заниматься своим делом... а не не своим не заниматься. Так что тут кто то должен сменить работу. Может быть подметать улицы это и есть его призвание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:18

Блиин, ну и трэш!!! Типа горстка чиновников вычистит город? Занимались бы организацией процесса уборки, а не его имитацией. Насмешили народ 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 14:54

Мэр должен организовывать работу и подбирать кадры так чтобы не было надобности в таких бестолковых акциях. Каждый должен заниматься своим делом, а не не своим не заниматься. Так что тут кто-то должен сменить работу. Может быть подметать улицы это и есть его призвание. Что и получилось.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
4 фев 2020 в 13:12

ну и оставить эту компанию в штате жкх с окладом дворников на годик(хотя бы).
"пироги печёт пирожник,сапоги.... сапожник",как то так.Ребята ,ну что это за акция,Ленин на субботнике"?Скоро весна,так и на ямочный ремонт выйдут?По какому тарифу платить им?Запустили изначально уборку снега,теперь только военная техника разгребёт,или ВЕСНА.

Гость
4 фев 2020 в 13:24

Всегда за предприятиями системы Башкирэнерго были закреплены территории , на которых производили уборку круглый год. Нас управленцев снимали с работы и отправляли с метлой, граблями , лопатой "чистить территорию" почти каждую пятницу, а иногда и в субботу. И в школе училась тоже всегда чистили снег и подметали улицы и в техникуме и в Вузе та же история. Сейчас это целая сенсация и повод для статьи про героизм местных чиновников. 😁

Гость
4 фев 2020 в 14:55

Бестолковый руководитель и бездельник! Колхозный пиар, чистить снег все могут! Руководить научись!

Кот
4 фев 2020 в 13:22

Ну теперь с такой компанией город будет убран от снега

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 14:50

Какой ужас! Кто нами руководит?! В отставку всех, без права занимать руководящие посты!

ОТВЕТИТЬ
екатерина, калининград
4 фев 2020 в 16:26

а это не селфи?? для картинки просто . управлять не можешь, гуляй Вася...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 13:58

Какая показуха)))
Ни одной норковой шубы. С лопатами))
Радуйтесь, электорат!
Современное оборудование по уборке снега и реагенты зачем покупать?
Лучше фотосессия с лопатами!

Гость
4 фев 2020 в 14:20

Главное здоровье своих сотрудников и их семей. А не эта показуха при эпидемии гриппа и ОРВИ. А уж с машин временно могли пересесть на общественный транспорт.

Гость
4 фев 2020 в 14:47

А он умеет только удивляться как это асфальт состооящий из смолы и песка выскакивает из дыр в зиму

Игорь
4 фев 2020 в 15:27

Кто проголосовал ПЫТАЛИСЬ? Кто нибудь видел технику в Черниковке? Ни дворников,ни тракторов. Вся техника исчезла,видимо были более важные объекты в южной части города.

Гость
4 фев 2020 в 16:45

Где мини трактора которые чистят тротуары от снега? Сколько смотрю не видно не одного.

Гость.
4 фев 2020 в 19:10

А инструктаж по тех. безопасности что бы не оказались под снегом бульдозера Мустафин У.сам проводил и насчет лопаты под расписку,что бы если сломает,то оплата с кармана.Это Вам не тюда-сюда и в кафе за чаем,понимаешь.Лопаты в зубы и до весны,одна смена-этаж и другой этаж,ну и вот так вот.Зарплата половина зарплата.Вы свежий воздух бесплатно надышались от души.

Гость
4 фев 2020 в 19:08

Так есть на это техника.

Борисычь
4 фев 2020 в 19:20

Показушный пиар единоросов

Гость
4 фев 2020 в 12:03

Правильно,нечего штаны протирать в кабинете

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 фев 2020 в 12:34

Показали, что они ничего не могут как руководители.😁
Ну раз не умеешь работать головой, то берись за лопату.
Хоть какой то толк

Гость
4 фев 2020 в 14:39

Есть наверное техника для этого.

Гость
4 фев 2020 в 21:12

Поработали дворниками за зарплату чиновников. Дайте мне оклад нашего мэра - тоже пойду в дворники снег чистить.

гареева гульфия
5 фев 2020 в 09:28

Но помогая не надо подчеркивать , не надо напоминать о своей помощи: это бессердечно.

Гость
5 фев 2020 в 09:48

ну это правильно, показали личный пример. Теперь можно и народ на субботники выгонять, давно пора

Гость
5 фев 2020 в 10:06

Видимость просто сделали,всех горожан при этом считают .....

Гость
5 фев 2020 в 10:07

ну вроде, как и не хорошо всё, что не делают - осуждать, а не только обсуждать. Но объективности ради -это была бы акция, если они это делали в свое не рабочее время. И не на время показа, как акции. А так. Дорого обходится народу такая чистка. Без ехидства - а кабинетным работникам (любым) это на пользу здоровья.

Еду я в Чишмы
5 фев 2020 в 11:43

Знаю,что физический труд полезен,но я стесняюсь выходить с лопатой на улицу.В наше время работать руками фу,некомильфо.

Фархад
5 фев 2020 в 12:40

У наших чиновников никогда работа не закончится, потому что они постоянно должны создавать видимость работы, иными словами заниматься "показушничеством"! Начните уже работать, Ульфат и его команда!

Николай
5 фев 2020 в 13:36

Вызывает только смех😁😁😁

Гость
7 фев 2020 в 19:51

Это очень неплохо физические упражнения прививают Кровь везде и во все органы человека , в Том числе улучшает работу мозга, вот бы выгнать господ из курултай то может они начали бы хоть работать во благо республики , и хоть на время ушли бы мысли только о себе и для себя

Андрей
10 фев 2020 в 16:41

Наконец-то ушли на своё место и занялись своим делом. Теперь только Хабирову осталось позаботиться, чтобы и в кабинетах администрации были те люди, которые будут там на своём месте и будут заниматься своим делом.

Гость
4 фев 2020 в 17:01

Все отлично, весна на носу!

Остеопатка
4 фев 2020 в 19:02

Сама сегодня видела в нескольких местах в дорогих куртках с лопатами снег чистили 😁

Загрузка...